Перейти к содержанию
BreakinDown

Бешеные псы (фильм)

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-98636500-1399342005_thumb.jpg

 

Кинолента собрала огромное количество знаменитостей, уже из-за этого её было приятно смотреть, но ведь они ещё и блестяще сыграли. В общем, настоятельно рекомендую посмотреть этот фильм, он классный.

 

post-3304-0-38581400-1399342009_thumb.jpg

Сброд из криминальных лиц собирается воедино, дабы провернуть очередное дельце, которое он их моей должно якобы принести им очень неплохой доход, денежки конечно грязные, он их это не шибко волнует. Однако опытные уголовники слишком расходятся в характерах, каждый действует по своим понятиям, пятому всё летит и чёрту. В конце концов, остаётся в живых и получает деньги тот, кто больше действует как профессионал - Стив Бусшеми.

 

post-3304-0-97021600-1399341999_thumb.jpg

Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стив Бушеми,Майкл Мэдсен,Квентин Тарантино,Тим Рот,Харви Кейтель,Крис Пенн,Лоуренс Тирни-знаменитейшие актёры Голливуда снялись в этом культовом фильме,создав собой просто созвездие талантов,которое светило очень ярко.
Многие фильмы Квентина Тарантино можно узнать по определённым особенностям,которые присуще очень как режиссёру:обилие долгих искромётных,часто философских диалогов между персонажами картины,запутывание сюжета подобно паутине(часто Тарантино может начать историю с конца,а далее просто показывать зрителям историю том,как это всё случилось).
В фильмах присутствуют и очень жестокие моменты..например,эпизод,когда мистер Блондин пытает полицейского,который попал в плен к этим плохим парням,отрезав ему ухо в итоге.(Квентин никогда не брезгал такими моментами в своих работах)
Одна из лучших работ Квентина Тарантино,на мой взгляд,а так же один из лучших фильмов в своём жанре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимый Тарантино. Очень уважаю его творчество.

Начинается фильм с того, что группа мужчин в хороших, офигенно хороших костюмах, завтракают в кафе и при этом обсуждают песню Мадонны "Как девственница". Не подозреваешь, что будет дальше. Ну а потом они уходят. И дальше уже показывают тот самый сарай. Где и разворачивается действие фильма, после приступления. Обычно же акцентируют внимание на преступление, а тут наоборот все, что после.

Все показано реально, насколько это возможно. Очень красивые длинные диалоги, фишка Тарантино. Заслушаешься.

Реальный мир преступников, не совсем наверное, мне то откуда знать какой он на самом деле, но тут хоть соплей нет.

Фильм-классика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда еще не было всяких там двд и фильмы смотрели на видеокасетах, а я была еще юной и совсем наивной и понятия не имела, кто такой Тарантино (ну не было тогда и Википедии), то этот фильм произвел на меня ошеломляющее впечатление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Культовый фильм, как и многие фильмы этого режиссера, стоит посмотреть хотя бы раз в жизни, актеры шикарные, не то что сейчас смазливые-сопливые качки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×