Перейти к содержанию
ezay40

Akbar Классическая серия (цветы), 100 пак

Рекомендуемые сообщения

Хорошую новинку присмотрела - черный чай Akbar "Классический" в праздничной восьми мартовской упаковке с изысканным цветочным оформлением. "Классическая" серия пакетированного Акбара в принципе находится у меня в фаворитах. Мне нравится, что этот чай продается повсеместно, его можно купить как в больших сетевых магазинах, так и в маленьких магазинчиках. Купив в магазине знакомую красно-белую упаковку, можно быть уверенным, что качество напитка будет достойным. К тому же, по цене этот чай доступен для каждого.

Над праздничным оформлением этого чая действительно постарались. На упаковке изображены утонченные и нежные цветы и бабочки. В совокупности с крепким и ароматным вкусом напитка, такая красивая коробочка из 100 чайных пакетиков Акбара Классического действительно создает хорошее весеннее настроение. 

IMG_20220225_163954.thumb.jpg.5d53b73e2dec281a357b7b95a36e791b.jpgIMG_20220225_164015.thumb.jpg.a705a484d81f6589980cc4ef93d5385c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На годовщину свадьбы семьи, с которой мы дружим много лет по даче, купили небольшой подарок – праздничную упаковку отличного цейлонского чая AKBAR «Классическая серия». Мы чаи Акбар пьем давно и очень любим. Решили поделиться любимым напитком с друзьями. Надеемся большой упаковки-100 чайных пакетиков им хватит на всех друзей и гостей. Да, и цифру 100 можно обыграть во всех поздравлениях. Напитки Акбар — это чайная классика. Настоящий ароматный черный чай. Не стыдно дарить друзьям этот вкусный и полезный напиток. Чайная компания AKBAR имеет более чем 100-летнюю историю. Остров Цейлон, где выращиваются эти чаи, является одним из самых экологичных для этого мест в мире. Еще нам нравится, что после каждого чаепития наши чашки не покрываются грязным коричневым налетом, как от некоторых дешевых сортов. Значит в данном чае нет посторонних добавок и чайной пыли. Рекомендую чаи Акбар всем любителям вкусных цейлонских напитков.

22-08-1.jpg

22-08-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×