Перейти к содержанию
BreakinDown

В моей смерти прошу винить Клаву К. (фильм)

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-92898600-1399340958.jpg

 

Сюжет картины конечно до ужаса прост, я бы даже сказал, что чересчур банален, и он бы не пробудил во мне заинтересованности к нему, если главную роль не исполнила обворожительная и адски красивая Надежда Горшкова, именно она, её очаровательность и её отличное актерское мастерство заставляют меня считать этот фильм почти шедевром своего жанра.

 

post-3304-0-14812300-1399340962_thumb.jpg

Очень разочаровался я конечно когда не получилось у молодом человека с ней ничего, хотя, как кажется, они и не пара. Впрочем, и тот Лаврик, которого она выбрала, не больше ей подходит пожалуй.

Конец немного наводит печаль конечно, какой-то он уж очень драматичный, я ждал другого конца.

 

post-3304-0-36431800-1399340965.jpg

Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,за пацана было как-то немного обидно..так его обломать.Героиня Надежды Горшковой поступила очень жестоко не просто бросив и предав своего давнего друга и практически парня,а ещё и стала издеваться над ним,подчёркивая его не самые лучшие стороны,и смеясь над тем как он убивается по ней.Но эта самая Клава настолько обаятельна,что даже не хочется почему-то ругать её  в этом,тем более что она извинилась перед парнем в конце фильма,видать,осознав своё недостойное поведение.Однако,парню не было ни горячо,ни холодно от её извинений.Боль в душе как была,так и осталась,она будет терзать его всю жизнь,ведь как сказала Туся Сергею:"Ты всю жизнь будешь любить только её".Сергей промолчал,потому что сам прекрасно понимает,что оно так и есть.
Эх.такой грустный фильм,на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако,парню не было ни горячо,ни холодно от её извинений.Боль в душе как была,так и осталась,она будет терзать его всю жизнь,ведь как сказала Туся Сергею:"Ты всю жизнь будешь любить только её".Сергей промолчал,потому что сам прекрасно понимает,что оно так и есть.

 

 

Да мне даже кажется, что парню только хуже стало от её извинений, в частности из-за того, что она ещё добавила, что о них всё не так получилась и прочее. Ведь когда она захотела с ним погулять, после довольно долгого промежутка во времени, он же наверное подумал, что она хочет сказать ему что-то важное, быть может вернуться к нему наконец, а она только извинения предоставила. Действительно обидно за молодого человека. Тусю он конечно не так сильно любил, поэтому она никак не могла заполнить его пустоту после предательства Клавы, а ведь она просто гудела в его душе, пустота. Конец печальный и не оставляет никаких надежд Сергею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×