Перейти к содержанию
Shoper68

Носки TEATRO / Казахстан

Рекомендуемые сообщения

Носки мужские TEATRO, а точнее TEATRO & Socks, были приобретены мною на распродаже на OZON, в упаковке 5 штук, надо было брать 2, цена более чем приемлемая 300 рублей за все, сейчас там вместо 10 пар носков и двух банок горошка на эти деньги не купишь, совсем торговцы сбрендели:

A3BF1A3A-EE36-4191-8B6C-11E44F663017.thumb.jpeg.2c640532de94352be2910f7191b5bdd6.jpeg

Состав хороший 80% хлопка, чтобы ноге было приятно, 15% полиамид, чтобы сразу не порвались, и 5% эластин, чтобы тянулись.

Данные производителя:

F53C4A32-2947-482F-B73E-A9112735A561.thumb.jpeg.f2c4afea1f83e10e37ce7ed21ea9161b.jpeg

Про носки много хороших отзывов, действительно, носки неплохие, а для продукции эконом класса просто отличные. Что хочется в отзыве отметить: на упаковке отсутствует размер, что приходиться видеть впервые, заявлен 42-44, на мой точный 42,5 оказались как раз, да и на 43 вполне, дальше не знаю, после ручной стирки в 30 градусной воде не сели, форму и цвет не потеряли, не знаю, что сделает с ними машинка, попробую позже, носки по крайней мере не на один раз это точно, плотность ткани ближе к осенней, шов носка не скрытый, поэтому при одевании надо его подправлять, чтобы не тер в узкой обуви, верх носка у голени зачем-то вывязан значительно более плотно как у спортивных или женских носков, но это особо ни на что не влияет.

В принципе, с учётом указанной цены покупкой я доволен, поэтому субъективная оценка будет 4 из 5.

 

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×