Перейти к содержанию
DianaYa

Ароматический диффузор Bago home "Ваниль"

Рекомендуемые сообщения

Уже не первый раз покупаю диффузор с этим ароматом, довольна, поэтому решила написать отзыв.

Диффузор очень стильный, продаётся в картонной, продолговатой упаковке. Внутри упаковки находится флакончик с аромажидкостью и несколько палочек.

Пользоваться диффузором проще простого, нужно просто открутить крышку, удалить защитную мембрану, закрутить крышку обратно и вставить палочки. Обычно я вставляю 3-4 палочки, аромат получается легкий, он не душит и не надоедает, но его присутствие хорошо чувствуется.

Что касается самого аромата. Он насыщенный, в меру сладковатый, чуть позже запах раскрывается ещё лучше и уже можно уловить лёгкие нотки мускуса.

Мне очень нравится этот диффузор, с ним в доме какая-то особая атмосфера, веет теплом и уютом! Все как я люблю:).

IMG-20210307-WA0007.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аромат просто нереальный :girl_dance: Перепробовала много разных диффузоров,  брала и подороже и разрекламированные в Instagram, но эти самые - самые! 

Если честно, не ожидала, что  задействовав всего пару палочек  аромат будет на всю комнату. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это прям любовь с первого взгляда. Дизайн  и аромат  просто бомба!!! Перепробовала много  разных диффузоров все ни о чем, хватает на неделю и все. Запах безумный, не навязчивый и приятный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю такие штучки! С ними действительно становится уютней !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×