Перейти к содержанию
LinaEV

Чай Akbar/Акбар Rose Gold черный крупнолистовой

Рекомендуемые сообщения

Давно, уже, наверное, лет пять моя семья пьет черный цейлонские чаи Akbar. Особенно нам нравятся крупнолистовые сорта. До нового года у Акбар появились новые крупнолистовые чаи в прозрачной пластиковой упаковке. Мы покупали чай Akbar Black Gold крупнолистовой. И остались им очень довольны. По вкусу мягкий, нежный, ароматный. А недавно к 8 Марта мы приобрели похожий чай в такой же пластиковой упаковке, но под маркой Akbar Rose Gold в весеннем цветочном оформлением. По вкусу это такой же мягкий и нежный чай, а качество его не уступает предыдущему.  Состав: чай черный байховый цейлонский крупнолистовой. Чайный лист отличного качества - крупный, хорошо ферментированный, ароматный. Заваривать 3-5 минут. Теперь у нас есть две новые любимые марки для особо торжественных случаев и для себя, и для подарков друзьям и коллегам. Рекомендуем эти чаи всем.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весной мне подарили новинку  - крупнолистовой черный байховый чай Akbar Rose Gold  в красивой упаковке с нежным цветочным орнаментом. Мне так понравился этот чай! Теперь ежемесячно его покупаю.

IMG_20220225_165558.thumb.jpg.dc4ba5d5511368d3d398f06ec74c6c21.jpg

Акбар Роуз Голд на вкус приятно мягкий и, при этом, крепкий и насыщенный, настоящий цейлонский напиток. Полностью соответствует названию "рremium quality tea" - "чай премиального качества". Всё чайные листы отчетливо видны в такой прозрачной упаковке, они действительно крупные, сухие и без трухи.

IMG_20220225_165550.thumb.jpg.acf64e802a9b295d88aadbf3e18af5f7.jpg

IMG_20220225_165609.thumb.jpg.6073ebf82d15ec8e88379105ddde66ec.jpg

С удовольствием пью Akbar Rose Gold сама и угощаю гостей. Рекомендую купить этот крепкий и ароматный цейлонский чай и себе и на подарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×