Перейти к содержанию
MalINKA

Детские ватные палочки с ограничителем Dr Tuttelle

Рекомендуемые сообщения

Очень хорошие ватные палочки, могу из личного опыта порекомендовать их для маленьких ушек:). Пользуемся с самого рождения, никаких нареканий.

Сделаны они из хлопка, сама палочка бумажная, что кстати очень удобно - она упругая, не ломается, но при этом при необходимости хорошо гнется.

Ватка намотана качественно. При использовании ничего не пушится и не лохматится.

Они реально очень облегчают мне жизнь, этими палочками можно и ушки промокнуть после купания, и пупочную ранку обработать, в общем, универсальная вещь! Особенно для таких крутящихся малявочек, как мой сыночек:).

 

IMG-20210927-WA0002.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие ватные палочки!  У нас с ограничителем для ушек и еще раньше  супертонкие брала, они  для носика удобны, очень выручали, когда дочка  была совсем крохой.

По качеству все устраивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные детские ватные палочки, особенно нравятся эти, с ограничителем, не нужно переживать, что палочка может глубоко проскользнуть. 

Вата крепко держится на основании, волокно на них качественное .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, DianaYa сказал:

Хорошие ватные палочки!  У нас с ограничителем для ушек и еще раньше  супертонкие брала, они  для носика удобны, очень выручали, когда дочка  была совсем крохой.

По качеству все устраивает. 

Что за супертонкие? Впервые слышу... Где их можно купить/заказать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.03.2022 в 16:08, Melissa сказал:

Что за супертонкие? Впервые слышу... Где их можно купить/заказать? 

Я в Детском мире видела. Если не ошибаюсь правильно не супертонкие, а ультратонкие:) По отзывам многим нравятся, особенно носик новорожденному ими  удобно чистить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×