Перейти к содержанию
AnnaZo

Милпразон Таблетки для щенков и маленьких собак

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Чем протравливаете глистов у питомцев? У нашей собачки нашли паразитов, ветеринар посоветовал Милпразон. И после первой же таблетки всю бяку вывели! Еще и съел таблетку без проблем, потому что она имеет вкус мяса я не пробовала, но собаке виднее)

e4921e43aa91c5366a3371bc9903d223.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки всегда подвержены риску заражения паразитами, и наш терьер Чарли не исключение. Тем более, что дома двое детей, поэтому профилактика питомца просто обязательна. Раз в три месяца даем Чарли по половине таблетки Милпразона, чтоб исключить риски. Таблетки в упаковке две, стоят в среднем 400 рублей. На одно применение хватает пол таблетки, поэтому упаковки хватает надолго. Сами таблетки кремового цвета, с мясным вкусом. Именно поэтому труда дать лекарство не составляет - съедает сам, да еще и удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я добавлю, Милпразон выпускают в разных дозировках, которые подбираются по весу. На мой взгляд удобно, не нужно ломать и отмерять нужное количество. Сами таблетки небольшие и со вкусом мяса. Мой пухляш подумал, что лакомство даю и сам слизал с ладошки. До этого так просто проглистогонить не получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×