Перейти к содержанию
anadereve

Парфюмерная вода Avon Maxima Icon для нее, 50 мл

Рекомендуемые сообщения

Avon Maxima Icon мне ее подарила подруга, потому что знает, какие ароматы мне нравятся. Стойкий, долго не выветривается, не вызывает раздражения на коже и не оставляет пятен на одежде. Плюс ко всему не пахнет резко и спиртом, когда только наносишь его на себя. Немного выветривается и начинает пахнуть очень вкусно и нежно. Вариант на каждый день, с утра пользуешься, под вечер еще все ощущается запах. Сочетание такое, что оно одновременно и сладкое, и легкое. Красиво оформлена упаковка, стиль такой древнегреческий, даже крышка сделана под оливковую ветвь, которая переплетает ее.

 

Screenshot_3688.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь парфюмерной водой с того момента, как она только появилась в продаже. Пока не надоела. Надо сказать, что у нее довольно свежий аромат, но есть в то же время и сладкая нотка, которая дарит свою насыщенность и силу. Лучше всего держится на одежде, потому что на коже быстро меняет запах, а потом остается только едва уловимый шлейф спустя несколько часов. После нанесения нет резкого запаха. Еще мне понравилось, что она стоит недорого и расход небольшой. Дополнительно к аромату можно получить и стильное и красивое оформление. Флакон крепкий, не бьется и не царапается, на полке занимает мало места и смотрится красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×