Перейти к содержанию
vladyan

Баня

Рекомендуемые сообщения

Возможно, кто-то знает опытных специалистов для разработки интерьера бани. Баня большая, с предбанником. Нужен не только проект, а весь комплекс работ с материалами и монтажом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужно реальное качество с разработкой дизайна, поставкой материалов, отделочными работами, загляните на сайт mbsaun.ru. Здесь много готовых проектов по отделке бань, саун, парилок. При желании можно видео посмотреть. На сайте найдете всю информацию о фирме. Может быть, слышали о "Мастере бань и саун". Они уже в этой сфере работают давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклик, данный сайт я уже смотрел и ссылочку сохранил. Мне бы хотелось послушать конкретные рекомендации, я ведь понимаю, что создать сайт, красиво его оформить, написать отзывы – это ведь не непосредственная работа с конкретным проектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с вами. Но мы с отцом полгода назад именно по «картинкам» сайта выбрали mbsaun в качестве исполнителя нашего проекта. Точнее, проекта, как такового не было и идей тоже, просто хотелось «…ого, вот это да! Я тоже так хочу!...» Понятно, что это не четкая постановка задачи, но дизайнер компании сказал, что, как правило, именно такие ТЗ ему и дают. По итогам, нам с первого раза понравился дизайн-проект, по которому потом уже другие специи занялись внутренней отделкой. Если интересно, как-нибудь сделаю фотки и скину вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я примерно в такой же ситуации: то есть хочу чтобы все было круто, просмотрел уже очень много готовых проектов, но от этого еще сложнее стало, теперь вообще не понимаю что к чему. Поэтому решил просто притормозить себя в поисках идеального решения, а заняться поиском хорошего специалиста, который мне предложит варианты того, что можно сделать с моей парилкой, а я уже сделаю выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это правильное решение! Дизайнеру mbsaun нужно обязательно побывать на месте, посмотреть площадь, оценить возможности для реализации того или иного проекта, предложить вам варианты материалов. Но одно я вам могу сказать точно, что в выборе своем вы не разочаруетесь. Мне кажется, что специалисты mbsaun это настоящие художники, они реально любят свою работу. Во всяком случае у специалиста-проектировщика, с которым мы работали я действительно видел огонек в глазах, когда он почувствовал новый вызов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поработали мы с дизайнером-проектировщиком на моей территории. Вот действительно, девушка – очень творческий человек. Можно сказать, сразу перечеркнула все мои идеи, точнее говоря, я от них отказался, услышав, какие идеи исходили от нее. Если честно, я даже несколько себя ущербным в этом плане почувствовал, получается как-то «пресно» я на все это смотрел, стандартно что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, это ведь ее работа. Как здесь можно соперничать с профессионалом, она в этой сфере каждый день крутится, по бесчисленному количеству проектов работала. Каждый должен заниматься своим делом: вы – профессионал в своем деле, а она пусть нанимается внутренним обустройством вашей сауны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×