Перейти к содержанию
marishka_ya

Таблетки для лечения горла Септолете Тотал

Рекомендуемые сообщения

Быстрый эффект, приятный вкус, помогают бороться с воспалением. В аптеке посоветовали данное средство, применяла при лечении орви, помогли.

sfgn.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Педиатр прописал ребенку при лечении орви, помогли хорошо, вкус приятный поэтому рассасывал он их с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да мне тоже Септолете Тотал нравятся по действию. Лечат горло быстро и вкус лимончика с медом то, что нужно для горла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Септолете Тотал беру постоянно, лечимся всей семьей. Обезболивает быстро и не позволяет инфекции развиваться дальше. И на вкус таблетки приятные, освежающие.

abbb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их тоже недавно брала, очень понравились. Хорошо снимает воспаление. Плюс от септолете реально есть обезболивающий эффект, в отличие от многих других средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, от этих таблеток реально есть эффект. У меня с ними боль в горле проходит буквально на следующий день уже :girl_dance: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.03.2022 в 10:02, Fara сказал:

Септолете Тотал беру постоянно, лечимся всей семьей. Обезболивает быстро и не позволяет инфекции развиваться дальше. И на вкус таблетки приятные, освежающие.

abbb.jpg

Мне тоже именно "классика" нравится, обычно при боли в горле привкус такой неприятный, а после эвкалиптовых Септолете Тотал так свежо) Еще бузина с лимоном ничего, необычные, вы  пробовали такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, мое любимое лекарство от горла, хоть и пригождаться стало все реже. И правда, таблетки не только обезболивают, но и с воспалением борются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз замечаю, как только в ход идут эти таблетки, боль в горле проходит быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.10.2022 в 15:23, Olga47 сказал:

Мне тоже именно "классика" нравится, обычно при боли в горле привкус такой неприятный, а после эвкалиптовых Септолете Тотал так свежо) Еще бузина с лимоном ничего, необычные, вы  пробовали такие?

Не пробовала, но возьму на заметку. Мне голубые больше всего нравятся именно своим освежающим эффектом, дышать легче становится и горло отпускает скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×