Перейти к содержанию
Olena

Фермерский творог Это Лето

Рекомендуемые сообщения

Творог я люблю с детства, поэтому покупаю его часто, но только недавно встретила по-настоящему вкусный и качественный продукт.

Фермерский творог «Это лето» действительно отличается от того творога, что выпускают на крупных заводах. Он гораздо вкуснее, ароматнее, у него короткий срок годности и соответственно натуральный состав. Без консервантов, БЗМЖ и прочей бяки.

Продается творог в пластиковом контейнере, что кстати очень удобно. Можно есть даже просто так, не перекладывая в тарелку, особенно – это выручает на тренировках и на работе.

Единственный минус этого продукта – продают его не везде. Но я не буду снимать за это звезду, поскольку, по качеству творог меня полностью устраивает.

развернутый 3 (1).jpg

развернутый 3 (2).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Творог очень вкусный и консистенция мне нравится, мягкая. Никаких крупинок и комков, ешь как будто какой то творожный десерт. 

 А еще такой творог хорошо заворачивать в блинчики с рыбой или ягодами - кто что любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как попробовала этот творог, покупаю только его. Очень нежный и вкусный.

Для детей я добавляю ложечку клубничного варенья, едят с большим удовольствием.  А сама люблю без добавок.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качественный, мягкий и нежный творожок. Для десертов, выпечки и просто поедания ложкой - подходит отлично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×