Перейти к содержанию
Незабудкина

WONDER LAB Экогель для стирки белого белья Лотос и Вишня

Рекомендуемые сообщения

К светлым и белым вещам отношусь бережно и стараюсь их стирать качественными средствами. Одно из лучших средств для белого это экогель Вандер Лаб лотос и вишня. Приятный, вкусный запах... я прям балдею от него. Он легкий и ненавязчивый. Состав на натуральной основе и упаковку сдаю на переработку. Расходуется экогель экономно, для одной стирки беру 50 мл. В меру пенится, выстирывает. Белье белюсенькое, свежее после стирки.Качество  экогеля просто супер!

dty.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойный гель для стирки белого белья, не имеет резкого запаха, экологичен. Белье отстирывает неплохо,подходит детям и аллергикам. Давно пользуюсь средствами этой марки и нареканий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно искала для себя безопасное средство, моя нежная кожа не воспринимает химию. Оптимальный вариант эко гель. Состав изучила от и до, все устроило. Очень волновалась, что такое средство не будет отстирывать вещи. Решила проверить в деле. Сложила все вещи в машинку, налила нужное количество и запустила. Вещи после стирки хорошо пахнут, и отстирались. Мне даже кажется, стали еще белее. Удивило качество стирки, тест прошел. Буду пользоваться и всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший гель для стирки. Кто аллергик и бывают высыпания на стиральный порошок, советую. От него уж точно никаких реакций не будет. Судя по составу он даже для детских вещей подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу добавить свои «пять копеек» про этот гель. Зачем вообще нужен отдельный гель для стирки белого белья? Я тоже раньше не понимал в чем его смысл, но когда попробовал, увидела разницу. Вещи реально дольше сохраняют белизну и не желтеют. Гель wonder lab идет во флаконе 1,4 литра. Объем большой, думаю, мне хватает на полгода точно. Пахнет классно, мне нравится) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×