Перейти к содержанию
BreakinDown

Разборка в Бронксе (фильм)

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-13522300-1399338772.jpg

 

Этот фильм был моим самым любимым в детстве, когда я до ужаса тяготел к персонажам Чана и пытался этому актёру даже подражать, чего сейчас уже конечно же не делаю, да и к Джекки не очень тяготею, однако понимаю по-прежнему, что сама кинолента мне очень интересна.

Удивительные трюки, красивые драки, немного драмы и даже любви, и много отличного юмора, всё это делает экранизацию очень занимательной. Особенно мне понравился эпизод, где панк без стыда, оголивший свой зад, проявил искреннее желание на то, чтобы главный герой фильма поцеловал его прямо в татуировку, персонаж Чана конечно поцеловал, однако плохой парень никак не думал, что он проделает эту работу антенной от автомобиля.

 

post-3304-0-43306400-1399338775.jpg

 

Да, это он)

Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джеки Чан вот намного лучше Ван Дамма того же. Вот его я просто обожаю. 

Я вообще люблю людей с чувством юмора. А уж этого в его фильмах всегда хватает. Особенно я вспоминаю момент, где от него его девушка пытается уехать ан мопеде, а он ее останавливает рукой. Это было так смешно.

Ну и вообще там много смешных моментов. Если конечно же я не перепутала фильмы. А то все фильмы с Джеки Чаном уже сливаются, все же они похожи. Хороший парень, который не похож на героя, наказывает плохих парней, которые кому-то сделали что-то плохое. может даже и ему самому, но в основном он помогает другим. Что мне тоже очень импонирует. 

Вот побольше бы таких Джеки Чанов в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот побольше бы таких Джеки Чанов в жизни.

 

Вот в жизни как раз их и нет наверное(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifЧан.jpg

 

Этот фильм был моим самым любимым в детстве, когда я до ужаса тяготел к персонажам Чана и пытался этому актёру даже подражать, чего сейчас уже конечно же не делаю, да и к Джекки не очень тяготею, однако понимаю по-прежнему, что сама кинолента мне очень интересна.

Удивительные трюки, красивые драки, немного драмы и даже любви, и много отличного юмора, всё это делает экранизацию очень занимательной. Особенно мне понравился эпизод, где панк без стыда, оголивший свой зад, проявил искреннее желание на то, чтобы главный герой фильма поцеловал его прямо в татуировку, персонаж Чана конечно поцеловал, однако плохой парень никак не думал, что он проделает эту работу антенной от автомобиля.

 

attachicon.gifЭто он.jpg

 

Да, это он)

Этот горе-панкуха сказал Чану,что его любезно отпустят восвояси ,если он поцелует прямо в татуировку...Как думаешь,и правда бы отпустили или парень лукавить изволил,дабы с помощью хитрого обмана совместить два приятных дела сразу?)Кстати,когда Чан проучил бесстыжего молодого человека этим прутом по заднице,то даже друганы его засмеялись над ним,когда он,держать за задницу,начал скакать аки сайгак степной).

А фильм,в целом,неплохой,хоть и ничего особенного по сюжету и нет:Чан приезжает в Нью-Йорк,где его не очень доброжелательно встречают местные хулиганы и начинается разборка,но всё равно смотреть интересно,по крайней мере,когда я смотрел,то было интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего особенного по сюжету и нет

 

Ну это как посмотреть.

Если поверхностно - то сюжет может и не самый сложный. А если слегка углубиться - то тут в первую очередь показаны высокие моральные качества героя Джеки. Во вторую - показано, как человек может перестроиться и стать другим ради родных и близких (это я про девушку, которая сначала помогла хулиганам Джеки заманить в ловушку, а потом извинилась перед ним и начала жить по другому).

 

И это далеко не всё. В фильме очень много можно усмотреть при желании! Так что, считаю, сюжет весьма достойный. И слова банальный или не особенный - для него не подходят. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот горе-панкуха сказал Чану,что его любезно отпустят восвояси ,если он поцелует прямо в татуировку...Как думаешь,и правда бы отпустили или парень лукавить изволил,дабы с помощью хитрого обмана совместить два приятных дела сразу?

 

Весь день гоняться за Кйонгом, а потом отпустить его за поцелуй в белоснежную ягодицу. Это вряд ли! тем более этот панк белокурый, как известно далеко не самый главный там и ничего не решает. И вообще, если уж на то пошло, то для благополучного избавления Чан должен был всем зад поцеловать, а не одному. Конечно не отпустили бы, об этом и речи быть не может, а целовать главному герою мягкое место просто смысла не было, он и так ушёл от них.

Любят такие ребята повеселиться, я порой даже завидую их хорошему настроению, даже со сломанным носом могут жить и радоваться, и при этом предлагать интересные сделки)

 

post-3304-0-52964300-1399539995_thumb.gif

 

Это для тех кто не помнит или не видел. Не забудьте нажать на фотографию)

Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×