Перейти к содержанию
Незабудкина

WONDER Lab экогель для деликатной стирки Утренние цветы

Рекомендуемые сообщения

От Вандер Лаб у меня много чего. Этот бренд просто обожаю. Понятный безопасный состав, нет агрессивных компонентов. Для стирки покупаю экогель. У меня несколько ароматов, но Утренние цветы это просто моя любовь. Такой тонкий легкий запах, ммм !!! По консистенции гель средний, в меру густой, беру для стирки 50 мл независимо от того, на какую стирку ставлю. Это средство прекрасно отстирывает деликатные вещи и в холодной воде. Несколько раз экспериментировала и пятнышки предварительно не застирывала, после стирки белье безупречно чистое и свежее.w32.thumb.jpg.05c8cf128cd4eaedf4ae9aa84300da41.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделится с вами своей недавней находкой из средств бытовой химии. Это гель для стирки Wonder Lab) В последнее время стала замечать этот бренд на полках магазинов и решила взять гель для стирки для начала. Вообще, он позиционируется как экогель. В составе нет фосфатов, фосфонатов, энзимов. Все компоненты биоразлагаемые, вымываются из волокон ткани. Можно смело даже детские вещи стирать им. Запах цветочный нежный, не резкий. Когда первый раз заливала гель в стиралку, думала плохо будет отстирывать пятна. Но нет. Со своими задачами справляется, ничуть не хуже «тайдов» и пр. В общем, приятный гель для стирки, к тому же ЭКО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю предыдущий отзыв. Гель для стирки "Утренние цветы" пахнет супер, действительно словно аромат цветов летом, на рассвете. Первый раз взяла его, так как потребовалось постирать льняные костюмы дочке для танцев и не хотелось испортить вещи. Гель отлично справился с задачей. Вещи как новые, пахнут приятно. Стирала вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гель приятно пахнет, и неплохо справляется с пятнами. Качество хорошее, поэтому однозначно буду пользоваться им постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×