Перейти к содержанию
LudaEva

Туалетная вода Avon Attraction Game для него

Рекомендуемые сообщения

Покупала парные ароматы Avon Attraction Game, мужу тоже взяла, ему понравилось. Красивая упаковка, такую не стыдно в подарок вручить. Флакон оформлен геометрическим узором, необычная у него форма и крышка нестандартная. Запах очень мужественный, супруг оценил его по достоинству. Пахнет вкусно, есть нотки темного шоколада, перца, древесная составляющая. Также написано, что в букет входит и груша, но она мало чувствуется, если кто-то боится, что будет слишком сладко. Наоборот, она отлично дополняет аромат. По запаху очень стойкий, не выветривается в течение дня, очень хорошо держится на одежде.

 

Screenshot_2794.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень вкусно пахнет, выбирал сам, под чутким контролем жены, конечно же. В итоге ушли с одинаковыми ароматами, только она с женским, а я с мужским. Чувствуется запах шоколада, но не сладкого и приторного, а горького. Также ощущаются древесные ноты. А вот цитруса, который раньше был во всех моих ароматах, нет. Так что довольно оригинальный запах, не похож на что-то другое. Стойко держится в течение всего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирала подарок жениху, праздник был не значительный, поэтому сюрприз не готовила, а просто выбрала туалетную водичку. Выбирать было сложно, так как это мужской аромат. Купила нейтральный аромат от Avon - Attraction Game. При вручении предупредила, что не обижусь, если не понравится. Но он ей пользуется каждый день. Теперь от него пахнет сладко, и в то же время мужественно. Всем советую хотя бы прислушаться к аромату, он интересный, но нравится не сразу, а вкусив полную композицию.
Стойкий, несмотря на то, что это туалетная вода, в течении всего дня я ощущаю аромат, а одежда впитывает его до стирки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парфюм универсальный. Отлично сочетается с деловым костюмом или спортивной курткой. Купила туалетную воду для мужа. Он любит древесные ароматы с примесью цедры. Парфюм подойдет мужчинам любых возрастов и профессий. В нотах нет сладости. Наоборот, иногда проступает горчинка.
Мне нравится, что флакон полноразмерный. Такого объема хватит надолго. На муже аромат держится в течение всего дня. Когда он приходит с работы, на одежде еще сохраняется шлейф. Поэтому рекомендую парфюмерную воду тем, кто ценит стойкость. Аромат мужественный и пикантный одновременно. На коже в местах биения пульса раскрываются перцовые нотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×