Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-47541000-1399337394_thumb.jpg

 

Очень трогательная баллада в исполнении легендарного коллектива из Бостона, удобренная великолепным видеоклипом. Когда-то я был поклонником этой музыкальной команды, и любовь к ней породила во мне именно эта звучащая дорожка.

Медленные и очень красивые партии клавиш разбавляются неповторимым голосом Стивена Тайлера, после чего идет удивительный взрыв в виде припева, повторяющий звучание крутых гитарных аккордов.

Но больше всего оправилось конечно щемящее душу соло от Джо Перри, вот уж сыграл он так сыграл, прям идеально оно подходит для композиции "Angel", лучше для неё точно уже ничего нельзя было придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная баллада знаменитой американской группы Aerosmith.
Эта песня является синглом из студийного альбома под названием "Permanent Vacation",появившийся на свет в 1987 году.
Это замечательное творение Смитов затрагивает все участки человеческой души своей удивительной мелодикой и романтичным стержнем,а неповторимый вокал вокалиста группы Стивена Тайлера просто разрывает её на кусочки.
В клипе очень красиво был изображён этот самый ангел,о котором и пели ребята-красивая и нежная девушка с,действительно,ангельским лицом.А во время соло,о котором речь уже заходила,Джо Пери очень картинно смотрелся на фоне дальней дороги и пустыне.Красивый момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А во время соло,о котором речь уже заходила,Джо Пери очень картинно смотрелся на фоне дальней дороги и пустыне.Красивый момент.

 

Mayhem'у пять с плюсом! За очередную поддержку моего поста, за потрясающую просто фразу, описывающую песню "Angel", которую я и выделил выше, и за чтение моих дальнейших мыслей про Перри на дороге, разрезающей пустынную местность!

Музыкант действительно прекрасно контрастировал с пейзажем, который мне очень нравится, он кидался красивыми нотами и радовал подходящим для того дня одеянием: модные своего времени порванные голубые джинсы, изящные сапоги на ковбойский манер и кожаная куртка на голо тело.

Всегда приятно смотреть прекрасный видеоклип на прекрасную композицию от замечательной группы, которая умеет войти в контраст.

 

post-3304-0-94517300-1399433034.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вспомнилось мне вдруг..В ту пору,когда я только познакомился с Аеросмит и их творчеством меня более всего зацепил именно этот хит-сингл.Сильно впечатлившись великолепным клипом,в моей голове то и дело гуляли мысли об этой песни и об этом клипе.
Так вот,один раз я гулял на улице под вечерок,шёл по дороге,которая мне до боли напомнила дорогу,на той где Джо Пери извивался,выбрасывая в пространство звуки соло своей гитары.Не знаю что на меня нашло такое,но я решил стать на время Джо Пери и встал посреди дороги,чтобы совершить имитацию игры соло как гитарист Смитов.Так сильно увлекся,что меня чуть не задавил камаз. :driver:
Вот так вот,будьте осторожны люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот,один раз я гулял на улице под вечерок,шёл по дороге,которая мне до боли напомнила дорогу,на той где Джо Пери извивался,выбрасывая в пространство звуки соло своей гитары.Не знаю что на меня нашло такое,но я решил стать на время Джо Пери и встал посреди дороги,чтобы совершить имитацию игры соло как гитарист Смитов.Так сильно увлекся,что меня чуть не задавил камаз. :driver:

Вот так вот,будьте осторожны люди.

 

Хорошо, что я тогда свернуть успел, только-только возвращался с другой дороги, где тоже играл так же) У меня МАЗ был))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×