Перейти к содержанию
marishka_ya

Гербион таблетки для рассасывания от кашля плющ

Рекомендуемые сообщения

Вылечила им затяжной кашель, который не проходил месяца 2. Вроде бы полностью выздоровела, но нет-нет и приступ, причем он мог случиться посреди ночи, но еще неприятнее было, когда в офисе (у нас в офисе 14 человек работает). Облегчение день на третий пошло, за неделю приступов уже не случалось. Хорошее, а главное, натуральное средство на травах. Стоимость около 200 рублей.

к6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогли таблетки Гербион с сильным кашлем побороться - я буквально захлебывалась мокротой. Вкусные и действенные. Мокрота разжижается и выходит, очень здорово откашливаться получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таблетки гораздо удобнее сиропа как по мне, не говоря уже о правильно заваривании трав. А помогает от кашля мне только плющ. Очень удобно брать с собой. Кашель затихает после первого дня приема. Как и заявляет производитель, рассасываются хорошо, постепенно, не прилипают к нёбу. Вкус мне нравится, но на любителя, наверное. И кстати, в них нет сахара, как в сиропе, для худеющих самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, таблетки классные, не спорю, я с прошлого года ими лечу кашель, выручают всегда здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таблетки Гербион с плющом я попробовала впервые. На работе сильно кашляла, и мне одну пастилку дала коллега. Удивительно, но полегчало мне сразу, горло как будто обволокло и приступы кашля прекратились. Действия хватило надолго, я до вечера практически не закашивалась. По дороге домой купила упаковку пастилок и после ужина рассосала еще одну. Спала всю ночь хорошо, кашель меня не душил. Так благодаря таблеткам за несколько дней мне удалось полностью избавиться от кашля. Вкус у них приятный, такой карамельный с нотками цитруса. Рассасываются хорошо, к небу не прилипают) Классное средство, ношу в сумке и если кашель настигает в самый неподходящий момент эти таблетки выручают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только недавно попробовала эти пастилки от кашля. Раньше только сироп Гербион брала. Могу сказать, что эффект от них тоже есть и очень хороший. У меня пару недель жутко першило в горле и было легкое покашливание после ковида. Таблетки помогли мне избавиться от этих симптомов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже себе купила такие таблетки, а то в транспорте аж оборачивались все на мой кашель. Пока до работы дошла из аптеки, и кашель утих. Вместе с сиропом потом рассасывала пастилки на работе. Так за три дня прошло все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то что-то действительно стоящее появилось. Раньше о них не знала. Сейчас, если кашель начинается, сразу покупаю таблетки эти. Мне упаковки хватает как раз, чтобы вылечить кашель до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таблетки хорошо помогают, я ими остаточный кашель лечила, быстро прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне таблетки эти нравятся. Вкус, удобство приема - всего 3 раза в сутки. Да и состав продуманный, отчего лишнего. Всего несколько компонентов в отличие от других средств с растительными компонентами, а, значит, и риск аллергии минимален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.10.2022 в 13:29, WhiteLady сказал:

Таблетки хорошо помогают, я ими остаточный кашель лечила, быстро прошел.

Вот и у меня остаточный кашель такой был, что мне даже в маске неловко было на людях появляться, как раз в разгар ковида дело было. Такие таблетки хорошо помогли урезонить кашель.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для мужчин такое лекарство просто идеальный вариант. Мужа пить сиропы не заставишь, а таблетки со вкусом апельсиновой карамельки он воспринимает нормально. Вот и даю ему с собой на работу, когда простывает, с кашлем они справляются быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×