Перейти к содержанию
Xemnya

Система 2 в 1 для кожи вокруг глаз "Лифтинг-эффект" Anew Clinical

Рекомендуемые сообщения

Система действительно оказывает лифтинг-эффект, потому что с начала пользования заметила, как стали разглаживаться морщины. И новые не появляются, хотя кожа у меня от природы сухая, они очень быстро начали появляться после 30. Сейчас же разглаженная и нежная кожа, которая увлажнена кремом и напитана гелем. Очень удобно продуманная система, что два средства находятся в одной баночке, не забываешь пользоваться обоими сразу. Впитываются быстро, не оставляя следов и липкости. Если наносить с утра, то через небольшой промежуток времени уже можно пользоваться консилером, он отлично ложится. Для своей эффективности стоит недорого.

 

 

Screenshot_2228.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила попробовать эту лифтинг-систему скорее для профилактики. Мне 29, крупных морщин нет, только мимические мелкие. Поэтому сказать, что он очень эффективен для возрастной кожи не могу, не проверяла.
Очень понравилось его оформление. Коробка в стиле всей линейки Anew, красивая и добротная. Банка хорошо закручивается, не страшно носить в сумке. Но больше всего понравилось два средства в одной таре. Это очень удобно и выглядит классно. Особенно утром, когда спешишь, не надо перебирать все банки, чтобы найти две нужные.
Сама система состоит из двух средств: одно гелевое по консистенции, другое кремообразное. То, что гелевое, более темное по цвету, наносится первым. Впитывается хорошо, легко, не оставляет неприятных ощущений. Второе - крем молочного цвета наносится вторым этапом. Оно завершает уход, создает защитный барьер и питает кожу вокруг глаз. Причем питает очень даже хорошо. В какой-то момент я отказалась от своего привычного крема и полностью перешла на эту систему. Спустя месяц стала замечать, что кожа стала будто толще, не такая склонная к повреждениям, а морщинки мимические стали менее отчетливыми. Возможно на более возрастной коже эффект не был бы так заметен, но я довольна. Пользуюсь около трех месяцев, собираюсь докупить ещё одну баночку, когда закончится эта.

 

Screenshot_4452.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценила крем не сразу, но если набраться терпения и подождать эффекта, становится очевидно, насколько это мощное средство. Он очень хорошо укрепляет кожу: именно благодаря этому уходят тёмные круги и уменьшаются морщины. Да и в дальнейшем кожа активнее противостоит стрессу. Советую приобрести его всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×