Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-35588800-1399336785_thumb.jpg

 

Одна из самых известных вещей калифорнийских рокеров, очень приятная на слух и крайне сложная в сочинений и исполнении, он это только моё мнение.

 

С самого начала мелодия привлекает удивительной притягательной гитарной гармонией от неповторимого Фрусчанте, а когда приходит ещё и вокал с басом и голосом, тогда вообще оторваться от этого музыкального творения уже невозможно.

 

post-3304-0-22164600-1399336786.jpg

 

Радует, что песня постоянно сдабривается соло от того же Джона, и ещё больше радует то, что эти соло просо бесподобны. Подобные композиции быстро завоёвывают массовую популярность, я думаю нет смысла даже пояснять почему, всё понятно и без лишних слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старые раны.

Отличная композиция. Это моя самая любимая песня у этого коллектива. Спасибо, что напомнили нам всем про нее.

Такая мелодичная, грустная, ее действительно невозможно не полюбить. Она должна была стать популярной и она стала таковой.

Клип тоже неплох. Просто едет вся группа на машине и звучит песня. Просто вся жизнь как будто вспоминается за эту поездку. Ну, это мое восприятие.

И кстати, соглашусь. Исполнять эту песню будет крайне сложно. А зато как это все легко звучит в исполнении Энтони Кидиса. Как будто слова сами льются. Потрясающе. Вот такое мое мнение об этой песни выраженное одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кстати, соглашусь. Исполнять эту песню будет крайне сложно. А зато как это все легко звучит в исполнении Энтони Кидиса. Как будто слова сами льются. Потрясающе. Вот такое мое мнение об этой песни выраженное одним словом.

 

Вот-вот, в исполнении не очень легко с ней, а для Энтони она конечно родная. Причём, я бы не сказал, что музыкальное сопровождение тоже исполнять сложно, нет, а вот вокальные партии как-то так построены, что с ними похоже справится только тот, кто их создал, хотя честно говоря не знаю, ну вроде Кидис писал.

Видеоклип же немного странноват, не совсем понятно, почему все музыканты такие потрёпанные и избитые и почему играют на сломанных инструментах. Особенно Фрусчанте улыбнул с погнутым гитарным грифом, но как он играл виртуально, пот фанеру что называется, смотрелось это очень даже ничего, как мне кажется. Хороший клип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так потрепанные под тему песни. Не зря же она про старые раны. И настроение соответствующее создает. Как раз похандрить если хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя любимая песня с альбома "Californication".
Лёгкая,мягкая на слух пезенка,бесподобно красивый вокал Энтони Кидиса и очень неплохой бэк-вокал от Фрушанте,который добавил красоты припеву отнюдь не на 2%,а гораздо больше.Мне очень понравилось нежное пение Джона.Там ,по моему,ещё и Фли даже подпевает,точно не скажу.раньше музыканты такие песни не сочиняли в 80-х и 90-х,но вот решили привнести что-то новенькое в своё творчество и правильно сделали,между прочим.
Перцы создали более чем достойную вещь,которая была по праву оценена как критиками так и фанатами калифорнийской банды.Поэтому композиция удостоилась даже самой престижной музыкальной премии "Грэмми".
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя любимая песня с альбома "Californication".

Лёгкая,мягкая на слух пезенка,бесподобно красивый вокал Энтони Кидиса и очень неплохой бэк-вокал от Фрушанте,который добавил красоты припеву отнюдь не на 2%,а гораздо больше.Мне очень понравилось нежное пение Джона.Там ,по моему,ещё и Фли даже подпевает,точно не скажу.раньше музыканты такие песни не сочиняли в 80-х и 90-х,но вот решили привнести что-то новенькое в своё творчество и правильно сделали,между прочим.

Перцы создали более чем достойную вещь,которая была по праву оценена как критиками так и фанатами калифорнийской банды.Поэтому композиция удостоилась даже самой престижной музыкальной премии "Грэмми".

 

 

Я думаю, что если бы Фрусчанте услышал про твои 2%, он бы захотел оставить их именно в таком количестве, в силу своей скромности, хотя конечно он сделал побольше вокального творчества для данной песни. Известно, что в основном его вокал занимает именно два процента в треках, но порой происходит и иначе.

Повторяюсь наверное, но Фрусчанте вообще очень многое сделал для пластинки "Californication" и для группы, без него альбома бы не было этого, и команда калифорнийская уже вряд ли воссоединилась бы снова. Мне, кажется, что всё это просто судьба.

Поэтому, хотелось бы выразить огромную благодарность именно двум процентам.

 

post-3304-0-54159300-1399538034.jpg

Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много два процента,не находишь?)надо было ещё на всю фотгу Джона нарисовать жирно 2%,вот я бы посмеялся)Два процента форева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много два процента,не находишь?)надо было ещё на всю фотгу Джона нарисовать жирно 2%,вот я бы посмеялся)Два процента форева!

 

Двух процентов много не бывает!))

 

post-3304-0-17925500-1399598001_thumb.jpg

Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×