Перейти к содержанию
Andy73

Налгезин

Рекомендуемые сообщения

Безопасный для печени и сердца, в целом анальгетик хорошо переносится организмом. Можно пить его при ПМС, мигрени, межреберной невралгии. Хорошо помогает.

да.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее средство, +1!!  помогает здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У меня дома есть в аптечке. При менструальных болях  пью, хватает на весь рабочий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Янка, моя мама Налгезин мне посоветовала - он легче переносится, чем другие обезболы, для нее, сердечницы, это особенно важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне когда зуб удалили, такое средство посоветовали - и не зря, оно правда дольше других помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще покупаю его от головной боли, но тут начался отит и он помог от боли в ухе отлично, плюс температуру  сбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне именно налгезин помогает от мигрени от других болей. Действует быстро и надолго, другие обезболивающие приходится пить чаще, а это вредит печени и ЖКТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.02.2022 в 15:34, Lionelka сказал:

А мне когда зуб удалили, такое средство посоветовали - и не зря, оно правда дольше других помогает.

В последний раз удаляла зуб мудрости - так анестезия чуть ли не сразу перестала действовать. Хорошо, у коллеги был налгезин с собой, она мне дала таблеточку. Теперь и домой себе его купила, очень уж эффект мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прописывал терапевт от боли в спине в качестве болеутоляющего до момента визита к хирургу. Не раз спасалась им при приступах позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно схлопотала защемление нерва, боль была такая, что искры из глаз. Обычные обезболивающие приходилось по три-четыре раза в день пить и еще ночью вставать за ним. Еще и к хирургу очередь полторы недели. Налгезин помог забыть об этом - выпила таблетку на ночь, другую ближе к обеду следующего дня - а там и до хирурга дошла, получила квалифицированную помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кости ломит невозможно - Налгезин первая помощь. Узнала от мамы, попробовала на себе и муже. Таблетки без вопросов снимают боль, действуют долго - 12-15 часов. Никакого влияния на печень, желудок не увидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эффективный НПВС, у меня заболевание сердечно-сосудистой системы, поэтому не каждое обезболивающее мне подходит, Налгезин же в этом плане самый безопасный. Поэтому, когда начинает выкручивать суставы, принимаю только его, не подводил ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налгезин пью по рекомендации врача, когда обостряется шейный остеохондроз. Доходит до того что боль с шеи в правую руку отдаёт. Одной таблетки хватает на целый день для снятия боли, и ЖКТ не перегружаешь, как другими лекарствами, которые пачками надо пить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.03.2022 в 07:28, Luckusha сказал:

В последний раз удаляла зуб мудрости - так анестезия чуть ли не сразу перестала действовать. Хорошо, у коллеги был налгезин с собой, она мне дала таблеточку. Теперь и домой себе его купила, очень уж эффект мне понравился.

И мне стоматолог после удаления зуба порекомендовал, действительно, помог очень хорошо, когда действие лидокаина закончилась, и появилась боль, таблетка убрала ее очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.05.2022 в 07:25, WhiteLady сказал:

Эффективный НПВС, у меня заболевание сердечно-сосудистой системы, поэтому не каждое обезболивающее мне подходит, Налгезин же в этом плане самый безопасный. Поэтому, когда начинает выкручивать суставы, принимаю только его, не подводил ни разу.

Да. Действует в разы дольше других аналогичных препаратов, плюс нет в противопоказаниях сердечно-сосудистых заболеваний. Многие пишут про побочки на желудок и печень у НПВС... а ведь они еще на сердце давят. В этом плане налгезин - топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А надолго хватает действия Налгезина? Мне врач сказал выбрать любое обезболивающее. Я два уже покупала, так часа на три эффект максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.09.2022 в 01:40, Sapfo сказал:

А надолго хватает действия Налгезина? Мне врач сказал выбрать любое обезболивающее. Я два уже покупала, так часа на три эффект максимум.

На полдня точно, и больше 5 дней его пить не приходится, комплексное лечение как раз к тому моменту уже начинает действовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Как вы себя чувствуете эти дни? у меня  уже два дня тупая ноющая боль в голове с утра, а давление в норме. Выпиваю таблетку, все проходит, работаю штатно, но на тренировки не рискую идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня на данный момент налгезин - лучшее обезболивающее, помогает надолго и от него плохо на желудке не становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таблетки спасли меня при сильных менструальных болях, когда привычный препарат перестал помогать. Однозначно приобрету ещё, действуют очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома и на работе есть упаковка Налгезина, т.к. у меня головная боль может возникнуть неожиданно. Хорошо блокирует мигренозное состояние. Отлично средство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, проверено вчера - помогает от простреливающей боли в пояснице, также при шейном остеохондрозе. Можно даже комбинировать с другими средствами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.10.2022 в 09:47, AnnaZo сказал:

Для меня на данный момент налгезин - лучшее обезболивающее, помогает надолго и от него плохо на желудке не становится

+++ не дает никаких непритяных сиптомов после принятия таблетки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровьем особо похвастаться не могу. Мигрени, сердечно-сосудистые, суставы болят. Мигрень, к сожалению, вылечить невозможно, приходится только заглушать обезболивающими. Налгезин пью из-за того, что помогает через считанные минуты и одной таблетки на целый день хватает. У напроксена побочек минимум, его как раз врачи советуют, это действующее вещество считается из всех самым безопасным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, знакомое обезболивающее!) Хорошее, кстати. Пью Налгезин при менструальной боли первые три дня и чувствую себя человеком. Без лекарств мне совсем плохо, даже отгулы на работе приходится брать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×