Перейти к содержанию
Кати

Очень удобный пятновыводитель Reflect

Рекомендуемые сообщения

Мне очень понравился вот такой пятновыводитель в виде спрея Рефлект. Его не нужно разбавлять или смачивать вещь водой. Он уже готов к использованию. Достаточно повернуть у него носик и выбрать режим разбрызгивания.

IMG_20220117_135138.thumb.jpg.edd05c6b91786b73e92211a896571c15.jpg

 

На этикетке написано, что он убирает пятна от сока, еды, травы кофе и т.д.

В составе у него нет хлора. Противного или резкого запаха он не имеет. Подходит даже для выведения пятен с мембраны.  Облезлых пятен после него не остается.

IMG_20220117_135151.thumb.jpg.039c28b93dcb6776a6a7ee141c2a5907.jpg

Вот для примера, я вот так брызгаю на пятнышки, а потом отправляю вещь в машинку.  После стирки пятнышек не остается и вещь не выглядит неряшливой.

Если пятна сложные или застаревшие, то вещь можно оставить полежать минут на 20 и потом постирать.

IMG_20220117_135211.thumb.jpg.2270221c79f02b8d0466fe9d0b67593c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ткань смачивать не нужно? Прям на сухие пятна брызгаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брызгаю его на детские бодики, пятен после обеда на них хватает. Пятновыводитель хорошо  и засохшие пятна убирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.01.2022 в 00:59, ElenkaRusskaya сказал:

А ткань смачивать не нужно? Прям на сухие пятна брызгаете?

Прям на сухую вещь с пятнами брызгаю. Само средство готовое, его тоже разводить ненужно. Расход у него очень маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видела еще в виде спрея пятновыводителя, обычно порошковым пользуюсь. Такой наверное удобно тоже, в нем же не нужно замачивать? Это просто брызгаешь и стираешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цветные ткани он не испорит, если яркие цвета? Я в поисках хорошего пятновыводителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2022 в 23:05, Melissa сказал:

Не видела еще в виде спрея пятновыводителя, обычно порошковым пользуюсь. Такой наверное удобно тоже, в нем же не нужно замачивать? Это просто брызгаешь и стираешь?

Да, просто брызнула на пятно  и стираешь, но если пятна старые, то я вещам даю полежать минут 15 и только потом стираю

В 05.04.2022 в 21:01, Polka сказал:

А цветные ткани он не испорит, если яркие цвета? Я в поисках хорошего пятновыводителя

Проверено на всех цветных тканях и на детских вещах с картинками, ничего он не портит, только грязюку с вещей убирает, я им очень довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит удобно, надо попробовать такой. Это я просто брызгаю на загрязнение и могу прямо сразу стирать? А сколько может замоченная с ним вещь лежать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.04.2022 в 12:17, MalINKA сказал:

Выглядит удобно, надо попробовать такой. Это я просто брызгаю на загрязнение и могу прямо сразу стирать? А сколько может замоченная с ним вещь лежать?

Да, брызгала и все. К сожалению его убрали из продажи. Теперь порошковым пятновыводителем Рефлект пользуюсь, тоже хороший результат, довольна им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное средство! Надо взять на заметку. Иногда пятна не отстирываются порошком
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×