Перейти к содержанию
Bianna

WONDER LAB Средство для мытья пола ирис и голубика

Рекомендуемые сообщения

От  WONDER LAB средство для мытья пола  с ароматом ириса и голубики понравилось. Оно концентрированное, расходуется экономично. Всего 20 мл на 5 л воды и пол в квартире блестит.  Легко отмывает даже присохшие загрязнения, у меня две собаки и возле мисок такая проблемка случается. А с этим средством и тереть не нужно, просто протираю и все чистенько.

Screenshot_1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С появление подобных средств, поддерживать чистоту в квартире стало проще. Развожу средство для пола Wonder Lab в воде и мою им пол. При этом его покрытие неважно-этот концентрат подходит для всего. Липкого слоя и разводов нет, пол не тускнеет. Аромат классный, цветочный. Девочки, кто-то пробовал их средства на паркете? Хочу маме купить тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится вся продукция от Вандер Лаб. Что бы не купила, все заходит и я уже практически отказалась от других средств.
Мне нравится, что состав с натуральной основой, безопасен и для человека и для домашних питомцев. Теперь по делу) У нас есть и кот, и собака, и дети) Убирать приходится часто, и пол стараюсь мыть примерно раз в три дня.
Нравится средство для мытья пола ирис и голубика от этого бренда. Аромат просто волшебный, он ненавязчивый, такой тонкий, как будто шлейф от парфюма.
Флакон красивый, яркий. Экосредство концентрированное, расход экономичный.Беру 20 мл на 5 л воды. Мою им ламинат и плитку в ванной и на на кухне. Отмывает все до блеска. И даже если под мисочками у питомцев есть загрязнения, все очищает с первого раза. Заметила, что пыль после мытья с этим средством дольше не садится и в квартире чистенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, самый приятный запах, который я нюхала у средств для пола. До этого брала  другой фирмы. Средство хоть и жидкое, но очень концентрированное, нужно совсем немного на ведро. Для деревянных полов подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×