Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-18767000-1399336310_thumb.jpg

 

Очень красивая и спокойная мелодия с довольно интересным и простым клипом, на которую наложен весьма поучительный текст о том, как вокалист Энтони Кидис боролся с наркотической зависимостью. Трек имеет очень интересное гитарное вступление и красивое гитарное окончание. Отмечу и прекрасные ужасные партии, Чед Смит очень порадовал игрой, как впрочем и всегда, он тут особенно конечно, мне вообще всегда нравился стиль этого великолепного барабанщика.

 

post-3304-0-13757200-1399336316_thumb.jpg

"Under The Bridge" считается очень известной песней Red Hot Chili Peppers и не зря её так сильно полюбили люди. Почему же она столь хороша? Об этом вы узнаете при прослушивании трека.

Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песня была выпущена как сингл легендарного альбома "Пепперов" под названием "Blood Sugar Sex Magik".
Сингл,и правда,стал очень популярным у поклонников калифорнийских перцов.Во многих известных чартах песня продержалась довольно долго.Критики тоже благодушно отзывались.
Клип на эту песню стал первым,который я посмотрел у этой фанковской группы,и меня тогда поразила отточенная игра гитариста Джона Фрушанте,невероятные акробатические этюды бас-гитариста Майкла Бэлзари,лёгкую и чёткую игру ударника Чада Смита и,конечно,же красивый вокал Энтони Кидиса..а да,длинная его русых волос тоже не слабо поразила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клип на эту песню стал первым,который я посмотрел у этой фанковской группы,и меня тогда поразила отточенная игра гитариста Джона Фрушанте

 

Фрусчанте действительно забрал себе очень большой процента красоты звучания от этой мелодии, и не просто так, талантливый парень вместил основные черты своего таланта в данную звучащую дорожку, как всегда, тут большая его заслуга, я не думаю, что музыка с другим гитаристом на эту песню, была бы такой красивой без Джона, и была бы она вообще, наверное тет. особенно жирно хочу отметить вступление, конец и момент перед второй ходкой куплетов, все эти части, именно гитарные я имею в виду, они поистине удивительны и притягательны. кстати официальное видео идеально контрастирует со звучанием этого великолепного трека, что тоже плюс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×