Перейти к содержанию
rreminina

Парфюмерная вода Avon Maxima для нее, 50 мл

Рекомендуемые сообщения

Хороший выбор для тех, кто любит нежные и сладкие сочетания. Но не могу назвать аромат приторным или навязчивым. Пользуюсь не так давно, но уже успела полюбиться за свою стойкость и непохожесть на другой парфюм, в том числе и от компании Эйвон. Упаковка красиво стилизована под Древнюю Грецию, на пробке будто переплетается ветвь оливы, а сам флакон напоминает сосуд. В основе жасмин и нектарин, поэтому сочетание цветов и фруктов получается восточно-цветочным. Отличная стойкость, брызгаю с утра, под вечер еще остается небольшой шлейф. На теле могут раскрываться немного по-другому. Флакон 50 мл стоит недорого по сравнению с парфюмом дорогих брендов.

 

 

Screenshot_1791.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сладкая женская парфюмерная вода Avon Maxima
Люблю парфюм. Иметь в арсенале всего один флакон — не для меня. Мне нужно разнообразие: на разные случаи, под разное настроение свой аромат. Когда мне хочется сладкого, всегда делаю пшик водички Maxima.
Мне очень нравится, как оформлен этот аромат. А цена на него восхитительная. Этот аромат, как и любой другой, на любителя. Он сладкий, но мне такие нравятся.
Гамма его довольно интересная. Есть цветочные ноты и древесные аккорды. Они гармонично сочетаются друг с другом, дополняя акцентами. Вместе получается удивительное звучание, но несколько приторное. Я бы добавила в эту композицию несколько свежих ноток, так как одного нектарина маловато. Но в целом все звучит достойно.
Распыляется превосходно, расходуется экономно. Не нужно на себя выливать пол флакона, достаточно одного пшика, чтобы благоухать. Аромат стойкий. Под конец дня постепенно его звучание стихает.
Кстати, это парный аромат. Мужской мне также понравился, но он не столь сладкий. Вот в мужском как раз и есть свежие ноты.
Рекомендую купить сначала пробник, а потом уж, если понравится, весь флакон. Так сможет понять ваш это аромат или нет. Я-то довольна покупкой. Мужу тоже понравился и мой парфюм, и свой. Главное, сильно не усердствовать при нанесении, так как если аромата будет слишком много, то это не есть хорошо.

 

Screenshot_4334.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×