Перейти к содержанию
Bianna

WONDER LAB- Гели для душа

Рекомендуемые сообщения

Понравился  гель от WONDER LAB. Изначально купила ради интереса, что натуральный, а теперь пользуюсь им ежедневно. Очищает кожу и увлажняет хорошо+вкусно пахнет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень тонкий запах, экономично расходуется. Буквально хватает чуток геля для образования пены. У нас жёсткая вода, но этот гель смывается с кожи на раз. Не оставляет ощущения сухости. Кожа ухоженная. Замечательное средство 2 в 1, волосы даже скрипят после применения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ежедневного применения то, что нужно. Безопасный, с натуральным составом. И кожу не пересушивает.

photo_2022-01-31_14-39-16.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пенится вмеру, смывается легко водой и не остается ощущение намыленности. Я это очень люблю,это показатель того, что не напичкали ПАВов, и кожа не пересохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гель отличный, из всего того, что я перепробовал, могу с уверенностью сказать, что он лучший.  За флакон в 550 мл я отдал 270 рублей, заказывал на WB, где в последнее время беру буквально все, так как в нашем доме открыли пункт выдачи, теперь не приходится носить пакеты из маркета). Смотрится флакончик очень стильно,  понравился дизайн. Сам гель прозрачного цвета, в меру густой и прекрасно пенится. Аромат фантастический. Кожу не сушит вообще, для меня это самый огромный плюс. Рекомендую попробовать.

Укр.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×