Перейти к содержанию
Bina

Щеточка для очищения лица VANAV Bubble Pop Cleanser

Рекомендуемые сообщения

Очень понравилась эта щеточка для умывания. Она хорошо очищает лицо. Бережно, не травмируя кожу, но в то же время тщательно, отшелушивает омертвевшие клетки. У меня кожа жирная с расширенными порами. После умывания поры сужаются, из них исчезают черные точки. Кожа перестает блестеть, становится нежной и бархатистой. Руками так не умыться и со скрабом для лица таких результатов не получишь. У щетки есть два режима вибрации - нормальный и более интенсивный. Она не боится воды, работает от аккумулятора. Это полезный и удобный гаджет, он пригодится любой особе женского пола. Да, и мужского, впрочем, тоже.

vanav-bubble-pop-cleanser-product2-380x380.jpg.32203e0e202fb67c9ad51cd305e59c43.jpgphoto_2021-06-06_13-07-38.thumb.jpg.5aac3eeb41aeb7f01fac4509df8845c2.jpg

photo_2021-06-06_13-07-38_(2).thumb.jpg.746ccbb7387edaffb1ad85ea3c46fec3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, классная щеточка. Раз в неделю использую на режиме глубокой очистки - кожа намного лучше и свежее стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не думала, что от умывания со специальным гаджетом может быть такой эффект. Когда щеточку включаешь, получается что-то вроде шапочки из мыльной пены, она и вытягивает из кожи загрязнения и жир. Кожа как будто очищается от всего лишнего, начинает дышать. Чем-то мне электрическую зубную щетку напомнило. И с обычной можно зубы почистить, но с электрической эффект лучше. 
У меня кожа жирная, мне такая щеточка подходит, она кожу подсушивает, новых высыпаний меньше стало появляться. А если кожа сухая, то тоже, думаю, будет полезно - убирать шелушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×