Перейти к содержанию
OlgaKals

Жироудалитель Londix для плит, вытяжек, духовых шкафов

Рекомендуемые сообщения

Купила супер чистящее средство для кухни, чистит просто на ура. Пригоревший жир размягчает буквально за минуту. Это если сильно пригорело. А если слегка, то и каких-то 30 сек хватает

124714.thumb.jpg.61f6caeeae2ff323915ac3389dfa6380.jpg

Почистила Лондиксом духовку, засияла новым светом. Давно ее такой чистой не видела. Особенно мне досаждало стекло на дверце духового шкафа, жироудалитель с ним справился легко и просто.

Купила средство в интернете, флакон объемом 500 мл, колпачок с разбрызгивателем. Качает он стабильно, антижир наносить удобно, хоть на горизонтальную, хоть на вертикальную поверхность. И запаха химии нет, Londix не источает неприятных ароматов, которые меня так раздражают в бытовых средствах

124717.thumb.jpg.bb56b33c465c2bee69190f279586090d.jpg

Чистить им можно не только плиту и духовку. Жироудалитель также легко очистил микроволновую печь, вытяжку и другие места, куда попадает жир или где собирается копоть и нагар

125048.thumb.jpg.218a0e701632176397bacfb130d4b5d4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас этим антижиром пользуюсь, классное средство. Чистит качественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дно сковородок и кастрюль с внешней стороны отлично отмываются этим средством. Я всю посуду перечистила. И никаких порошков не нужно, чтобы долго тереть. Нанесла антижир, подождала немного и смыла весь нагар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела такой жироудалитель в Озоне, надо купить, раз средство работоспособное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для стеклокерамической плиты не подойдет этот жироудалитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Olena сказал:

Для стеклокерамической плиты не подойдет этот жироудалитель?

Я не пробовала, точно вам не отвечу. А вообще у Londix есть антижир именно для стеклокерамики и индукционных плит. Лучше не экспериментировать, а взять специальное средство, мне кажется. Посмотрите в WB или в Озоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился, прям настоящий чистильщик. Столетние жирные пятна на дверце духового шкафа вывела наконец-то. Так просто до них не добраться, все руки не доходили. А Londix справился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средство реально незаменимое, производитель прав. Быстро и четко все очищает, никаких долговременных и трудоемких манипуляций мне теперь не требуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобно, когда есть выбор жироудалителей для разных поверхностей. Я недавно купила Лондикс для антипригарных покрытий, тоже хорош в своем деле

987082.jpg.9daf4985fda2bed3927caff1fb52e374.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×