Перейти к содержанию
Hanna35

Оциллококцинум

Рекомендуемые сообщения

 Странно, что до сих пор никто не поделился впечатлениями. Беру уже вторую упаковку - первая была на 6 доз и улетела буквально сразу - заболела и я, и дочка - обе начали принимать и быстренько отбрехались от простуды. Понравилось в нем, что можно даже детям - в отличие от иммуномодуляторов, он действует мягко и стимулирует организм бороться с болезнью, при этом не вмешиваясь в другие процессы. А как у вас с ним отношения сложились?

 

photo_2022-01-14_12-09-22.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И для профилактики, и для помощи организму в первые часы заболевания - одинаково хорош. Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подходит всей семье, упаковке отдельный плюс. Принимаем все вместе для профилактики раз в неделю по субботним утрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие вкусные маленькие гранулки, берегите от детей, все съедят)) Тоже люблю оциллококцинум, если начинает ломить голову и суставы, верный знак, надо сразу начать пить его и витамин С и Д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, приятно им лечиться :girl_crazy:Это средство важно успеть принять буквально в первые часы заболевания, и тогда точно не разболеетесь. Я его пью в первые двое суток по 2-3 раза и не заболевала серьезнее насморка ничем вот уже год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, что он не ослабляет иммунитет как иммуномодуляторы, а усиливает естественный. Мне нравится средство. Вкус приятный, принимать просто и действительно помогает не разболеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе впервые пила Оциллококцинум, до этого был неудачный опыт приема противовирусных, от одних были побочки, от других никакого эффекта. Оциллококцинум пила без особой надежды, только потому, что врач назначил. Но мне понравилось его действие, ощутимое, хорошо поддерживает иммунитет, с ним на поправку быстро пошла, в целом вылечилась за 5 дней, на шестой мне уже больничный закрыли, ни малейших симптомов не осталось. Раньше я так быстро не выздоравливала. Так что я осталась довольна его действием.

ваи.jpg

Изменено пользователем Ms.Ky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С начала ковидной истории Оциллококцинум всегда есть в нашем доме. Если вдруг кто-то из членов семьи почувствует недомогание в теле или температура поднимется, то сразу же принимает этот замечательный препарат. Принимать препарат надо 1-3 дня по 1 дозе утром и вечером. Он довольно эффективный и уже через несколько дней простуда или грипп начинают отступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.02.2022 в 14:13, Ms.Ky сказал:

На прошлой неделе впервые пила Оциллококцинум, до этого был неудачный опыт приема противовирусных, от одних были побочки, от других никакого эффекта. Оциллококцинум пила без особой надежды, только потому, что врач назначил. Но мне понравилось его действие, ощутимое, хорошо поддерживает иммунитет, с ним на поправку быстро пошла, в целом вылечилась за 5 дней, на шестой мне уже больничный закрыли, ни малейших симптомов не осталось. Раньше я так быстро не выздоравливала. Так что я осталась довольна его действием.

ваи.jpg

+1, тоже проверили действие, очень быстро поправились. Вот так, не ожидали и приятно удивились его эффективности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы эти гранулы в качестве профилактики пьём. Дочке тоже из даю. Сейчас вот скоро начнётся сезон ОРВИ, опять начнём курсом принимать. Помогает не заболеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня детям нравится лечиться такими шариками). Даю им в сезон простуд, сейчас как раз принимаем. Заметила, если простуда и прицепляется, то быстрее проходит. На вкус сладенькие).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, тема для любителей лечиться натуральными средствами)) Добавлю в копилку -  действует мягко, не токсично, помогает бороться организму с вирусами, стимулирует иммунитет. Благодаря ему я в разы сократила количество больничных дней. Быстро восстанавливаюсь и бегом на работу. А есть люди,которые говорят, что он не работает. Ну как же, я не раз его пила и течение болезни совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня всегда важно поддерживать иммунитет, особенно во время пандемии. И чтобы не подхватить вирус, я принимаю оциллококцинум. Для профилактики нужно пить всего одну дозу. На вкус горошинки сладкие, под языком растворяются быстро. Хочу сказать, что даже когда все вокруг болели, я "выстояла". Самочувствие отличное, иммунитет реально стал лучше сопротивляться всяким болячкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году у нас весь пед. состав по очереди переболел, одна я на больничный не ходила. Считаю, что в этом немалая заслуга этого препарата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×