Перейти к содержанию
Katerinna

Уро-Ваксом® (Uro-Vaxom)

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня дорогие форумчане ! Решила оставить свой отзыв на препарат для лечения хронического и рецидивирующего цистита Уро-Ваксом, поскольку многие женщины сталкиваются с этой проблемой и зачастую не могут найти пути ее решения. Начну с того что болеть циститом я начала после вторых родов в 2016 году, и с тех пор никак не могла победить эту болячку.

Хотя я и по врачам ходила и старалась соблюдать все предписанные рекомендации, но каждый раз ремиссия наступала не надолго. Все изменилось три месяца назад, когда я в очередной раз искала информацию на счет лечения данной проблемы, и наткнулась на один очень интересный ролик на ютуб, в котором и говорилось про иммуностимулирующий препарат Уро-Ваксом.

5E345298-1B7F-42BA-B5FD-7327A13BD487.thumb.jpg.acb23605c6b8636d5103c56023fd596b.jpg

8F159EFF-26BB-4997-B0EF-48F9DB344DF8_(1).thumb.jpg.5ebf824eb7c48fea3d7ef64a6f208b90.jpg

И поскольку мне уже ничего не оставалось , как взять и попробовать пролечиться данным препаратом я купила его и начала принимать по 1 капсуле утром натощак каждый день в течение 3-х месяцев. Такой курс приема обусловлен тем, что Уро Ваксом не просто справляется с неприятными симптомами , которые обычно сопровождает цистит, но учит организм сопротивляться инфекции. С тех пор как я пропила курс, у меня ни разу не было цистита и повторных рецидивов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цистит проблема деликатная, по крайней мере для меня. О ней не пойдешь и не расскажешь подруге или коллеге по работе, не спросишь совета, а будешь всеми способами бороться с ней сама или вместе с лечащим врачом. И хорошо если врач попадется грамотный, и назначит то лечение, которое действительно поможет. Гораздо печальнее, если с годами цистит перерастет в хроническое заболевание и будет приходить в твою жизнь каждый месяц. Сегодня хочу поделиться своим опытом и рассказать всем девочкам и женщинам, о таком препарате как Уро-Ваксом, который помог мне избавиться от регулярных приступов цистита. Препарат не имеет аналогов, поскольку он действует не на симптоматику цистита, а на причину его возникновения. Если быть точнее он повышает иммунный ответ и усиливает защитную реакцию организма на инфекции и бактерии которые провоцируют цистит. Препарат выпускается в форме капсул и подходит для лечения и профилактики цистита не только взрослым но и детям с 4-х. Именно после того как я пропила курс Уро-Ваксома в течение 3-х месяцев, я забыла про цистит и смогла вернуться к прежней жизни без каких либо ограничений.

 

6206BB2A-CBF6-49D3-A663-0F927C8E26A7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×