Перейти к содержанию
AnnaZo

VANAV Skin Beam

Рекомендуемые сообщения

Массажер с эффектом нагрева, идеален не только для массажа лица, но и для зоны шеи и декольте. Я заметила у себя на шее "кольца Венеры", которые возникли из-за постоянного наклона шеи при использовании компьютера и телефона. За 3 недели использования VANAV Skin Beam заломы стали заметно меньше. Кожа свежее, подтянутее. Никаких отеков. Всего у массажера 3 режима. Есть гальванотерапия,светотерапия,микровибрации и прогревание. Все это положительно влияет на кожу при регулярном применении. Мне очень нравится. Девочки, а как вам?

skb_4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится. Скребок гуаша вообще отлично работает и сам по себе. У меня подруга его использует, у нее личико такое подтянутое, кожа чистая. А тут к гуаша добавлены еще столько полезных функций. Самое приятное для меня, что их можно включать и отключать по желанию. Микротоки и лечебный свет работают постоянно, нагрев и вибрацию можно активизировать, а можно и нет. Утром включаю вибрацию, взбадриваюсь перед рабочим днем. Вечером - нагрев, расслабляюсь перед сном.

Эффект у массажера накопительный. после нескольких процедур разве что снимается отечность и лицо выглядит более свежим. Но если пользоваться регулярно, то и овал лица подтягивается, кожа становится более упругой, ровной и гладкой, морщинки не так видно. Важно еще использовать хорошие косметические средства. Потому что массажер улучшает их работу, помогает проникнуть глубже в кожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтягивает овал лица, помогает косметике лучше работать и освежает внешний вид. Мимические морщинки уменьшились, кожа сияет. Я довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вначале не особо верила в эффективность массажера, но после пары недель использования сомнений не осталось. Я стала выглядеть свежее и моложе, кожа как будто обновилась, стала более сияющей. У меня День Рождения скоро, в магазине вино хотела купить к праздничному столу. Продавщица сказала: “Девочка, иди в школу”, не продала без паспорта. А я школу почти 10 лет назад закончила. Смешно, правда? Но и приятно, что так молодо выгляжу. А за вином мужа послала, он за лицом не ухаживает, ему спиртное продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×