Перейти к содержанию
Andro_meda

Кинезио тейпы Isottcom

Рекомендуемые сообщения

Тейпы подходят для спортивного и косметического тейпирования. Они универсальные. Ширина норм, можно разрезать, если нужно. Отклеиваются не больно, с ними можно купаться в воде, влаги не боятся. В наборе 3 тейпа разного цвета. У меня цвета флага Германии. 

Заказывала в  Wildberries, обошлась упаковка из 3-х штук в 800 рублей. По крайней мере это самые выгодные, которые я покупала + хорошее качество. Пользуюсь часто, еще и муж на тренировки берет. Хватает на 2 месяца примерно, но повторюсь, пользуемся активно.

Посторонних запахов клея или краски у тейпов нет. Аллергию не вызывает (у меня кожа чувствительная). 

vu4HDHHL.jpg

xx0yUsYp.jpg

Xq0KPdqB.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У  меня муж на бицуху такие клеит. Только у него поменьше, а стоят дороже. Надо попробовать. Спасибо за обзор. Куплю на 14 февраля подарок:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже эти тейпы как-то больше понравились. Держатся лучше, не отклеиваются. Я на ноги клею. Мышцы на ногах во время тренировок болят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всю тренировку в таких тейпах фигачу. После можно с ними в душ сходить. Влагостойкие. Я тоже рекомендую. Могу с ними и в бассейн ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мня аллергия на медицинский клей, боялась я, что и на тейпы будет аллергий( на пластырь сыплю), но нет. Эти хорошие, действительно не аллергичные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе для лица такие купила, на ночь лицо обклеиваю, чтобы скулы укрепить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я тоже такие же заказываю. Самые выгодные получаются, лента в них широкая и сразу 3 рулона. И они не отрываются вместе с кожей. И не отклеиваются быстро. Я долго хожу в них и моюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×