Перейти к содержанию
Hanna35

Гербион растительные сиропы от кашля

Рекомендуемые сообщения

Лечимся сиропом с плющом. На вкус приятный, и состав радует. В комплекте была мерная ложечка, удобно брать с собой на работу. Дочке тоже назначали именно Гербион от кашля, так что лекарство для всей моей семьи подошло. 

Видела такие с разными составами, разными травами. Оставляйте свои отзывы о них. Спасибо!

photo_2021-12-14_10-43-43.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у них сиропчик с подорожником, он самый любимый от кашля, лучше всяких синтетических, да. Помогает от сухого кашля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас такие пастилки от кашля. Травяные на вкус, не дерут горло и не оставляют раздражения. Не очень большие, довольно быстро рассасываю. От вязкой мокроты помогают за несколько дней, кашель смягчают быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже оставлю отзыв) У меня муж курильщик. Его частенько одолевает сухой кашель. Недавно начал принимать этот сироп. И кашель стал реже. Даже спать стал лучше, меньше пробуждений теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сразу поняла, какой кашель у ребенка, а врач просто сказал купить гербион. Конкретно этот с плющом - успокоил сухой кашель и на 3й день уже стала отходить мокрота. Флакона хватило, даже еще осталось. В наборе дозирующая ложка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выписывали сироп с плющом  при трахеите. Помог. Пить приятно. Не горький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давала сыну по ложке дважды в день, на второй день получше стало, к четвертому дню кашель почти прошел. Рекомендую сиропs и  леденцы еще есть..

вы.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гербион не первый раз лечит мою семью, потому ко всем положительным отзывам присоединяюсь. Отличное растительное отхаркивающее средство. И вкусное - детки пьют без проблем)

photo_2022-02-10_11-11-24.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брала ребенку сироп первоцвета по совету педиатра для лечения остаточного кашля после болезни. Ребенку 6 лет. Очень порадовал состав, практически нет синтетики, кроме мизерного количества консерванта. На вкус приятный, травяной аромат, сладкий. Кашель прошел за 3 дня полностью, но мы неделю допили. Курс при болезни не менее 2 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже Гербион с первоцветом дочке давала. Онау меня лекарства обычно с трудом пьет, а этот сироп с удовольствием. Мокроты хорошо отошли и кашель полностью прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот сироп мне не раз уже помогал при сухом кашле. На следующий день приёма уже начинает отделяться мокрота и сухой кашель переходит во влажный. От других препаратов у меня такого эффекта не было. А ведь это абсолютно натуральный растительный препарат. Пьёшь 2 раза в день по мерной ложечке и уже через неделю кашля нет, даже покашливания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится сироп, несладкий такой, я сладкие не люблю. И это лекарственный препарат, а не гомеопатия какая-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сынишка в садике часто простывает, и сироп нас очень выручает в такие моменты, сразу подключаю его, и за несколько дней от кашля следа не остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сироп первоцвета спасал ни один раз. Особенно по осени, когда школа начинается, сразу запасаюсь им. По времени на лечение кашля уходит чуть меньше недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своему сыну тоже беру такой сироп по осени. Ему сколько ни говори, чтоб шапку надевал - пока кашлять не начнет, не поймет. Благо, Гербион с первоцветом за считанные дни помогает вылечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с него лечение всегда и начинаю. Забрала ребенка из сада с красным горлом, только кашлянул, сразу Гербион из аптечки достаю, день-два, и ребенок здоров, никаких симптомов простуды не остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×