Перейти к содержанию
LinaEV

Чай Akbar Winter Gold черный крупнолистовой 100 г

Рекомендуемые сообщения

От коллег по работе в подарок на Новый год получил черный крупнолистовой чай Akbar Winter Gold, 100 г в пластиковой упаковке. Прозрачная упаковка позволяет разглядеть каждый листочек и убедиться в его отличном качестве. На упаковке изображение тигра — символа 2022 года. А в год тигра людям с креативным мышлением, обещают подъем по карьерной лестнице и улучшение финансового положения. С мышлением, как мне кажется, у меня всё в порядке, проверим предсказание на счет карьеры и финансов. Всем любителям цейлонского чая, мы желаем таких же, но не меньших свершений. А пока открываю упаковку и завариваю чай. Аромат цейлонского чая заполняет всю комнату. Акбар Голд листовой — это вкусно и полезно. Чаепитие с таким черным чаем –удовольствие. Чай хорошо бодрит и тонизирует.  Рекомендуем Akbar Winter Gold – прекрасный напиток для чаепития и в качестве подарка.

1.jpg

2 (2).jpg

3 (2).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, Akbar Winter Gold - это вкусный и ароматный чай, настоящий байховый цейлонский. Без какой-то "химии" и красителей в составе. Достаточно удачная идея, кстати, сделать практически прозрачную упаковку - в ней отчетливо виден каждый большой и хорошо скрученный чайный листочек. Да и лаконичное, но стильное новогоднее изображение тигра тоже понравилось. 

IMG_20211208_140546.thumb.jpg.5e7bbdc85fb0cf8ba33543ae55f78c44.jpg

 

IMG_20211208_140520.thumb.jpg.76a08aa4815b9b99e391f2f71a7e9259.jpg

Настаиваю в кипятке Акбар примерно 5 минут. Заварка крепкая, нормально терпкая и с характерным ароматом цейлонского чая. По желанию можно смешать настой с травами, лимоном или медом - получается богатый витаминами натуральный напиток, актуальный холодной зимой. Хорошая новинка крупнолистовой Акбар Винтер Голд, мне и моей семье очень понравилась.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×