Перейти к содержанию
elkay

Средства "Синергетик"

Рекомендуемые сообщения

Всю генеральную уборку дома делаю только с средствами Синергетик – лучшей альтернативы им пока что не нашла. Справляются с грязью отлично! К тому же нет это натуральное средство, запаха едкого не имеет, да и вреда для здоровья не наносит.

post-3961-0-41161600-1456752873.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также пользуюсь средствами Синергетик. Особенно нравится линейка для стирки. Кондиционер вообще отличный, белье после него мягкое, одежда не электризуется. Средством для стирки кстати можно стирать детские вещи. Там нет аллергенов, что радует, а пятна отстирываются очень хорошо. Для плиты тоже отличное средство – даже накипь от молока отмывает, правда минут десять нужно чтоб постояло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще все дома только от компании Синергетик – начиная от средств для мытья стекол и зеркал, заканчивая для мытья поверхности. Согласна по поводу эффективности. Ранье как и ТС приходилось пользоваться белизной чтобы все отмыть, дома после уборки сутки запах хлора стоял. Сейчас этого нет. И да, если дети есть в доме – синергетик лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синергетиком пользовалась. Очень понравилось. Особенно понравилось, что запах от них хороший, хлоркой не воняет. Я недавно просто решила промыть пол с каким-нибудь средством, чтоб котом пахло меньше, ливанула в ведро с водой средство для чистки сантехники. Помыла - от пола был довольно приятный запах потом. А то обычно хлоркой несет. Есть,  правда, в том, что средства хлоркой не воняют и небольшой недостаток: коту мозги не вправляет. Когда хлоркой воняет, то он как-то опасается в том месте метить и гадить, а если приятно пахнет, то такого воспитательного эффекта уже нет. 

Изменено пользователем Ella87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла в интернете рекламу, привезли заказ на дом в удобное для меня время, приветливый молодой человек все доступно рассказал. Очень понравилось жидкое мыло с витаминами, не вызывает аллергии ни у меня ни у детей. Так же пользуюсь средствами для мытья посуды, для стирки и кондиционером для белья. Приятно удивил кондиционер для белья, он не имеет запаха, теперь мои вещи пахнут духами, а не кондиционером для белья. Я довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средство для стирки отличное!

Я тут дурку смутила - помыла киску этим средством ,  она вырвала на следующий день глистами, а ведь делали профилактику три недели назад, что и эту гадость бьёт??? Ну чудо просто! Не знаю совпадение, или правда сработало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dora , а при чем тут мытье и глисты? Вы же ей не внутрь его заливали?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×