Перейти к содержанию
anadereve

Дневной укрепляющий крем для лица SPF 25 Avon

Рекомендуемые сообщения

Этот крем от anew мне рекомендовала подруга. Поэтому решила купить для дневного ухода за кожей лица. Цена вполне устроила, так что даже не раздумывала. По консистенции он приятный, впитывается быстро. Следов липкости вообще нет. Также нет никаких жирных пятен. Аромат очень понравился, не химический. Нравится как ложится на кожу. Создает не только эффект увлажнения, но и защищает кожу от солнечных лучей. Баночка идет в привлекательном дизайне с золотой крышечкой. В общем, хороший и качественный дневной крем. После нанесения этого крема я использую тональную основу. Он хорошо подходит как база под дневной макияж.

 

Screenshot_618.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С возрастом моя кожа утратила упругость, да и мелкие морщинки начали расстраивать, все-таки в возрасте 45 уже сложно выглядеть, как молодая девушка. Листая очередной каталог Эйвон, нашла крем для укрепления кожи на лице от Эйвон серии Anew. Продукцию этой фирмы я ранее покупала, поэтому была уверена в его качестве. Заказала баночку 50 мл. Крем идёт с протинолом, именно он отвечает за упругость, омоложение и восстановление контуров. Существенное улучшение я заметила уже через несколько дней. Сначала кожа стала просто гладкой и ровной. Спустя ещё несколько дней применения начали разглаживаться морщинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рыжая, и с солнышком у меня отношения сложные. кожа не загорает красиво, а краснеет. И то, что солнце вредит коже, я вижу прямо сразу. никаких доказательств мне не нужно.
Кремы серии Anew от Avon мне известны, и впечатление от них вообщем, неплохое. Умеренная цена, подходят для чувствительной кожи, и дает действительно хороший эффект. Укрепляющий крем с светозащитным фильтром от знакомого производителя, вот что определило мой выбор при покупке.
Кремы этой серии всегда выглядят дорого - стильная баночка с золотой крышечкой. Консистенция крема легкая и хорошо впитывается, как раз то. что нужно для лета. Кожа моментально увлажненная и мягкая, никаких ощущений дискомфорта я не испытала.
Отличный крем, подходит как база под тон, и от солнца защищает неплохо. Я лишь слегка загорела, без всяких солнечных ожогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь этим дневным восстанавливающим кремом вторую неделю. Он обладает приятной нежной текстурой. Легко распределяется по коже, сразу впитывается. Эффект от него превосходный. Кожа разглаживается, морщины постепенно исчезают. Заметила гладкость и ровность контуров. Они стали более чёткими. Крем качественный. Содержит протинол для омоложения кожи. После крема кожа приобрела здоровый внешний вид. Как будто восстановилась изнутри. Очень неплохой эффект от применения. Из плюсов могу также отметить экономичный расход и доступную цену. У меня еще почти вся банка целая. Так что моя оценка высокая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×