Перейти к содержанию
WhiteLady

WONDER LAB Экогель для купания детей + шампунь 2в1 (аромат фруктовый мармелад)

Рекомендуемые сообщения

Протестировала я очередную новинку от Wonder Lab, вернее протестировали мы ее вместе с дочей, так как это гель шампунь 2 в 1 именно для малышей. Сухости никакой на коже после купания нет, волосики мягкие и нежные, глазки гель не щиплет, отлично пенится и прекрасно смывается. Запах очень приятный, такой сладенький, фруктовый, но, не резкий, хотя и достаточно яркий. Флакон удобный, объемом 500 мл, расходуется средство экономично, так что нам его точно надолго хватит. Ну, и состав как всегда натуральный, за что мне этот бренд и нравится. Рекомендую обязательно попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня тоже важно, что состав эко. Безопасность прежде всего. Но еще и действие классное у этого экогеля. Очищает мягко, не пересушивает и опрелости сходят со скоростью звука. Кожа гладкая, мягкая и хорошо увлажнена после купания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень ароматный гель для душа. Действительно фруктовый мармелад, дочка после душа называет себя "чистой конфеткой". Моёт хорошо, с кожи и волос смывается полностью. Состав безопасный, не содержит парабенов, силиконов. Не раздражает кожу, не вызывает слёз. Я и сама тайком иногда моюсь этим гелем, уж больно вкусно пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях купила ребенку новый экогель для мытья экомарки Wonder Lab. Он прекрасен! Запах нежный, очень сочный , фруктовый. Пенится хорошо, но смывается легко и очень быстро. Подходит для головы и тела. Волосики после него послушные и не путаются. Состав безопасный для деток и природы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гель новейший. Можно и голову и тело ребёнку помыть. Пены много, пахнет фруктиками. Состав хороший, без химии, плюс вреда природе не наносит.

 

TYD.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экогель с простым и понятным составом, без парабенов. Пенка мягкая, нежная и процедура купания нам приносит удовольствие. Полностью смывается водой и кожа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю это средство. Оно так вкусно пахнет, я дочку как купаю просто балдею от этого запаха. Кожу очищает хорошо, не пересушивает и волосики такие мягкие после мытья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×