Перейти к содержанию
anadereve

Губная помада "Суперстойкость" Avon

Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто привык иметь в арсенале несколько оттенков губной помады
Губная помада "Суперстойкость" от Эйвон стала моим любимчиком. Большая палитра на выбор покорила своими оттенками, который подходят девушкам с любым цветотипом. Я взяла по 2 темных и 2 светлых оттенка, чтобы наносить разные виды макияжа на любой случай.
Стик твердый, он крепкий и не ломается, когда пользуешься средством и наносишь его на губы. При этом он хорошо ложится, ровно и без полос. Не забивается также средство и в складочки кожи, я немного растягиваю улыбку, чтобы наносилось лучше. Кончик тонкий, так что можно обходится и без контура, и без карандаша. Я этим кончиком спокойно прорисовываю границы, а потом уже заполняю оставшуюся часть цветом. Конечно, со временем использования он стачивается, но это нормально, главное, пользоваться не плашмя.
Не даром она называется "Суперстойкость", потому что отлично держится в течение дня. Я могу нанести ее с утра, а потом в течение дня немного подкрашиваю по мере необходимости. Но нет такого, что только нанесла, вышла из дома и все, уже ничего нет. Конечно, обязательно обновляю после еды, а так спокойно могу ходить с утра до вечера.
И блеска от нее нет дурацкого, который смотрится вульгарно. Она ложится ровно и с матовым эффектом, так что ничего пользоваться дополнительно не нужно, не применяю никакие хитрости с припудриванием.
Кожу не сушит, никакого дискомфорта не вызывает. Губы не чешутся и не шелушатся. Средство вообще не ощущается, ходить с ней комфортно. Смывается потом вечером тоже нормально, ватным диском сперва убираю, а потом мягкой пенкой очищаю.
Помада за свои деньги супер. Мне нравится и цвета, и стойкость, и нанесение.

 

Screenshot_491.jpg

Screenshot_492.jpg

Screenshot_493.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помада "Суперстойкость" понравилась. Во-первых, в линейке очень много цветов, можно подобрать подходящий для себя. Во-вторых, она действительно стойкая, макияж подправляю только после приема пищи. В-третьих, стоит она недорого, но по качеству не уступает дорогим брендам. В-четвертых, нет у нее этого дешевого глянцевого блеска, финиш получается матовым с минимальным сиянием. А еще кожа губ от нее не сохнет, даже если предварительно я не нанесла базу или просто гигиеничку. Не вызывает никакого раздражения, зуда и дискомфорта нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×