Перейти к содержанию
CopyLady

Помогите выбрать планшет

Рекомендуемые сообщения

А вот другой планшет, который я купил вернув этот, я сфоткать забыл - потому отзыв о нём писать не буду. )))

Ну во-о-от...

Нет, то что о плохом написали, спасибо, конечно. Будем знать хоть, на что внимание не обращать. Но о хорошем-то хоть бы пару словечек шепотом упомянули. Мама-то довольна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но о хорошем-то хоть бы пару словечек шепотом упомянули. Мама-то довольна?

 

Да, мама довольна. ) Играет теперь с удовольствием на работе. И когда в город едет по дороге есть чем себя занять. )

 

Потом в гости поеду, сфоткаю - и напишу отзыв. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потом в гости поеду, сфоткаю - и напишу отзыв. )

Интересно будет почитать. Вот все думаю, покупать планшет или нет? Стационарный компьютер есть. Ноутбук есть. Смартфон есть. Есть ридер с возможностью выхода в интернет (правда, очень слабо тянет, но он и покупался не для этого, а для электронной библиотеки). Планшета нет. А у всех есть.)) Поэтому, присматриваюсь пока. Визуально понравился Самсунг шоколадного цвета, такой красивенький. :jump:

 

Да... Этот Ваш ответ я увидела случайно, только когда заглянула в отзыв. Почему-то на почту сообщение об ответе не пришло.(( Так бы и подумала, что Вы зазнались в связи с повышением и с простыми смертными уже не общаетесь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так бы и подумала, что Вы зазнались в связи с повышением и с простыми смертными уже не общаетесь.

Ни в коем случае. ))) 

Просто сейчас немного со временем напряг, захожу на форум редко.

 

Там точно не самсунг планшет. И я брал адаптированный больше на скорость и объём памяти, т.к. в деревне, где мои родители последние 3 года живут - инета отродясь не было, и планшет нужен только в качестве игрушки. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я свой планшет заказала на Алиэкспресс. И стоил он 2000 рэ. Не знаю можно ли  у нас в стране, городе купить за такую сумму.

В принципе пока устраивает. В нем я в основном лазаю в интернете, в игры не играю. Книги пока еще не читаю тоже на нем, все забываю программу для этого установить. И вообще если честно, валяется у меня он на работе и я про него редко вспоминаю. Честно, не очень он и нужен. Лучше супер тонкий ноутбук какой новую модель, но это конечно дорого.

Хотя вот мой дядя купил планшет, тоже на Али, выбрал 10 дюймовый, заказал к нему клавиатуру, также чехол и говорит, что как ноутбук. Но мне что-то не верится в это. Он то как раз на нем больше играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Книги пока еще не читаю тоже на нем, все забываю программу для этого установить.

 

Ну вот стоил бы тысяч так 5-7, то программу не надо было бы устанавливать. )))

Не в обиду, просто факт констатирую. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я в них вообще не понимаю, это была первая попытка. И в принципе, я рада, что дороже не купила. Ну не нужен он так уж сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kiss14,

Я тоже в принципе не особо разбираюсь. Но то, что проги там стоять должны - это понимаю. ) Чтобы потом не заморачиваться с поиском и установкой программ.

Потому сразу у консультанта поинтересовался о наличии установленных программ на планшете, когда покупал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы потом не заморачиваться с поиском и установкой программ.

В этом нет никаких сложностей, надо просто один раз научиться и всё.

 

Основной критерий для меня - это внешний вид и производительность. Когда устройство "тупит" и не радует глаз - это ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, внешний вид это точно, вот мой планшет розового цвета))) Этот факт был один из главных критериев моего выбора)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом нет никаких сложностей, надо просто один раз научиться и всё.

 

Проги устанавливать - это для меня не проблема. ) Я к тому говорил, что зачем этим делом заморачиваться в принципе, когда можно взять полностью упакованный планшет. )))

 

А вот с производительностью согласен полностью. Если какое либо устройство тупит - работать с ним уже не то что не приятно, просто не удобно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×