Перейти к содержанию
vladyan

Нужен хороший кухонный гарнитур

Рекомендуемые сообщения

Кто-то знает, где заказать хороший качественный гарнитур на кухню по своим меркам и "картинке мечты"? Не хочется кухню из СССР, хотим чтобы сделали по картинке и за нормальную цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с женой был точно такой же запрос, купили квартиру где-то месяцев 5 назад. Обыскали все мебельные магазины и того, что она хотела, не нашли. В итоге пришли к выводу что придётся делать на заказ, другого не было выхода. Решили в Lorena обратиться. Вот как раз на прошлой неделе нам установили гарнитур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И как вам? Всё понравилось? Что у вас по стоимости вышло, если не секрет? У нас есть опасения что это будет неподъёмно по цене. И ещё пугает немного, что могут быть косяки с замерами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну цена конечно сильно зависит от площади и материала. Ну и если вы там какой-то арт объект себе заказали)) У нас по размеру кухня маленькая так как квартира студия. По материала мы тоже не сильно заморачивались, выбирали из недорогих. С размерами у нас всё в итоге гладко, всё четко встало как и рассчитывали. Наверное ошибки в этом деле бывают потому что человеческий фактор. Но это может где угодно быть как по мне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое за рекомендацию!! Будем смотреть тогда.. Вы правы да, что от ошибок никто не может дать гарантию.. Попробую у них оставить заявку, посмотрим, что они мне скажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я год назад кухню заказывала, обращалась по совету подруги на фабрику Бобр. Там разные кухни, и классика, и современный стиль. В заказывала в современном стиле белую кухню с антресолями, очень здорово помогает место экономить. В салон я пришла уже со своим нарисованным от руки дизайном, мне там все помогли переделать как надо, с замером и тд. Косяков не было, все достойно. Привезли и в тот же день собрали, получилось идеально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, вы поищите, посмотрите. Но мне вот лично с lorena было очень легко. Они бесплатно дизайн-проект делают, замеры тоже бесплатные. Если например вы не в пустую квартиру ремонт делаете, а просто обновляете то, что было. То можно сдать старый гарнитур им и тогда новая подешевле будет. Система как с машинами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в своё время потратили на поиск нормального гарнитура для кухни где-то месяца три и так и не нашли того, что нас бы полностью устроило. Тогда коллега тоже мне Лорена посоветовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как? Всё устроило? Мы вот тоже думаем к ним обратиться, но ни у кого из знакомых нет гарнитура от них. Хочется понять, насколько надёжны и качестенны они уже в использовании. Не хочется просто, чтобы через месяц всё развалилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у нас кухня стоит уже месяцев 9-10 где-то и я ещё ни разу не нашла к чему придраться)) Муж тоже доволен но он честно говоря и не особо ею пользуется)) ничего не скрипит, нигде нет щелей или трещин. Ручки ве на месте, ящики хорошо открываются и не заедают. Столешница тоже в отличном состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю поможет ли вам мой окмментарий чем-то но у моей подруги тоже гарнитур из Лорена. Уже он у них лет 5 наверное и тоже делали на заказ. С виду она вообще за 5 лет не изменилась. Как будто как новая до сих пор. Я онечно не знаю нюансов прям мелких, может за это время они и меняли какие-нибудь ручки или ещё что-то. Но по крайней мере со стороны выглядит гарнитур очень круто!! Свежо и качественно даже спустя 5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого))) ну прогноз по-моему очень приятный)) посмотрим, что бует у нас через 5 лет)) Надеюсь, что всё будет также классно как и у вашей подруги! У меня лично впечатления хорошие пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так вдохновилась вашими комментариями, что уже оставила заявку у них на сайте)) мне кстати менеджер довольно быстро перезвонил, я даже не ожидала. Сотрудники очень вежливые и компетентные! Ну по крайней мере из разговора такое печатление сложилось. Большое спасибо всем за участие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорена делает хорошие кухни по индивидуальным проектам. У нас в доме нестандартное помещение — с окнами, изломами и т. п. Нам разработали просто замечательный проект, учли все особенности и пожелания. Получилось красиво, современно, а главное функционально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже планируем заказать кухню в Lorena, потому что имеем перед глазами наглядный пример у подруги. Сейчас читаю все отзывы и еще больше убеждаюсь в своем решении. Скоро закончим строить дом на даче и думаю, закажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2022 в 15:20, Olushka сказал:

Я так вдохновилась вашими комментариями, что уже оставила заявку у них на сайте)) мне кстати менеджер довольно быстро перезвонил, я даже не ожидала. Сотрудники очень вежливые и компетентные! Ну по крайней мере из разговора такое печатление сложилось. Большое спасибо всем за участие!

Отвечу — да, так и есть. В Лорена менеджеры толковые и быстрые. Если оставляешь заявку, сразу связываются. Могут также разные нюансы подсказать, приблизительно сориентировать по цене, срокам и т. п. Мы остались довольны общением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, могу подсказать идею — можно просто поменять фасады, чтобы обновить кухню! У наших знакомых тоже кухня LORENA, уже достаточно давно. И им захотелось перемен. Так вот они просто заказали новые фасады — другого цвета и более современные. Кухня вообще по-другому смотрится! И даже не скажешь, что это на основе старой сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за идею! Мне чего-то в голову не приходило. Фасады играют решающую роль, если речь идет о внешнем виде. Так можно немного сэкономить, если кухня по функционалу всем устраивает, а только фасады износились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте LORENA коллекцию Мюнхен — очень понравилась. Еще Честер рассматриваю и Вегас. Думаю, что дизайнер подскажет, что в нашем случае будет более функциональным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×