Перейти к содержанию
ElenkaRusskaya

Самая правильная подушка для кормления Ergofeed

Рекомендуемые сообщения


Полностью согласна, она удобная. Плюс, что у нее наполнитель цельный и не разваливается на куски. Малыш лежа на ней не скатывается с нее как с горки, а лежит прижавшись ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильная подушка. У меня чехол аквастоп под основным чехлом еще есть. сразу в подарок шел, от протечек здорово выручает.

1633632095960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне ее подарили. Сама бы не купила ее, так как не знала о существовании  такой подушки. Сама теперь взяла ее на заметку, как подарок для будущей мамочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее удобно, что бугорки-возвышения симметричные, можно в любую сторону ребенка класть, и перестегивать подушку не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такую даже на подарок подруге купила) Родит и сразу подарю. Ей моя понравилась. Она тоже будет с комфортом кормить, а мне не думать что подарить.

IMG_20220114_180331.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобно что у нее наполнитель цельный, что не набивная она.  Мой сын лежит и не скатывается с нее. Да и не громоздкая она, сидеть с ней удобно, нигде не трет и не давит.

5fb99148a5d04d3b0447beef-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вот скажите, на какой размер талии она подойдет? Я вот за беременность набрала прилично, живот боюсь сразу не уйдет, влезу ли я в эту подушку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она практически на любую фигуру подойдет, до 115 см талии. У меня как раз живот уходит, я ремни перетягиваю и она всегда сидит плотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно подмечено, что она как корсет, спину очень хорошо поддерживает, не приходиться сидеть сгорбленной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне она нравится, кормишь с удобством. Локти хоть не на весу, можно на подушку облокотить. Спина и шея в расслабленном положении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ней все для удобного кормления, у нее хорошая фиксация на талии, она  держится плотно. Ребенок на ней не скользит и лежит спокойно

IMG_20220114_181008.jpg

Изменено пользователем Polina84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подушка выручалка, спину поддерживает руки освобождает, мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такую подушку для кормления на подарок покупала, подарила подруге на выписку. Выглядит на презент она очень достойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичная, удобная, да и на подарок такую прилично подарить. Я считаю, что подушка Эргофид должна быть в списке нужностей у каждой мамы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подушка Эргофид помогает кормить и отдыхать одновременно. С ней не приходится напрягать шею или спину, мне она нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умеют же у нас классные вещи делать, подушка эта тому подтверждение. Она и качественная и в ней все предусмотрено, чтоб кормить было удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобно, что она регулируется по фигуре. После родов у меня тоже фигура сильно поменялась, а тут ремни перетянул и крепко зафиксирована на талии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подушка после одного ребенка у меня вид вообще не потеряла, хотя я ее юзала постоянно. Не промял ее ребенок и не порвал. Наполнитель не смялся, она как новенькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.12.2021 в 12:25, Zoomby сказал:

А мне ее подарили. Сама бы не купила ее, так как не знала о существовании  такой подушки. Сама теперь взяла ее на заметку, как подарок для будущей мамочки.

Я недавно подруге эту подушку подарила, она оценила. Выглядит то она достойно и дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе тоже подушку Эргофид купила) Вот моя красотка на фотке) В восторге от нее, не ожидала, что на ней так будет удобно кормить

1662369504442 (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила на подарок подруге, у неё большая спина. Ей очень понравилась, по её словам разгрузило спину, очень удобно кормить. Малыш очень любит на ней лежать, засыпает как только поест. Кормит только на ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень удобная подушка для кормления. Пользовалась 9 месяцев с месяца дочки. В каком-то смысле подушка спасла мое ГВ, так как мне во всех позах было неудобно кормить, а с подушкой я приспособилась. С одной стороны наполнитель мягче и две выпуклости (под голову ребёнка), с другой стороны наполнитель жёстче и поверхность ровная. Начинали с первой стороны, потом перешли на плоскую сторону. Есть кармашек для салфеток или других мелочей.

 

Копия a9cf5d19-6ed1-47d8-bb43-e496fbe1304d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×