Перейти к содержанию
Veron75

WONDER LAB Экогель для купания детей + шампунь 2в1 (аромат озорная дыня)

Рекомендуемые сообщения

Гель для купания малышей Wonder Lab мне понравился тем, что совершенно не сушит кожу, и не щиплет глазки ребенку, когда я его купаю. Пенится очень хорошо, смывается легко, а пахнет потрясающе, такое чувство, будто действительно дыньку порезала и вот она рядышком лежит. Флакон достаточно большой и очень удобный, его даже в руки брать не приходится, там мягкая клавиша у дозатора, которая легко нажимается, и гель аккуратно выдавливается на губку. Мне очень нравится, я бы и сама таким с удовольствием мылась).

76.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже нравится этот экогель. Бережно очищает кожу и не пересушивает. И как бонус свежий и вкусный аромат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена и качество радуют. Сыновьям нравится, волосы после него мягкие и слезы не вызывает. Приятный запах для моих мальчишек главный и весомый аргумент, что не мало важно для меня как мамы. Его при использовании надо не так много, флакона хватит надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь со всеми девочками. Гель действительно хороший, наконец-то мою доче голову без слез и капризов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мягко очищает, не пересушивает. Я после купания дополнительно ничем не увлажняю. Аромат волшебный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вы вообще для детей именно  безопасные средства выбираете, или массмаркет типа джонсонов? Я так обрадовалась этим детским новинкам у вандерлаб, еще есть мармеладный гель-шампунь, попробуйте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для купания детей я предпочитаю не брать обычные гели для душа. Все-таки они как правило содержат сульфаты, из-за которых хорошо пенятся, но сильно сушат кожу. Гель Вандерлаб же вообще нейтрален и никак не нарушает водный баланс кожи. Мылится неплохо, при нанесении на губку получается нежная пенка. А аромат.. Ммм.. Дети как раз любит сладкие фруктовые запахи. Смывается гель легко. После него кожа мягкая, вкусно пахнет. Это наша находка среди гелей для душа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гель для душа "Озорная дыня" берём уже не первый раз. Всем нравится аромат и мне, и детям. Глазки не щиплет, кожу не раздражает. Я довольна составом, никаких SLS, силиконов и парабенов, только переработанные овощи и фрукты. Точно не навредит деткам и не вызовет аллергических реакций. Да и волосы промывает хорошо, плюсуюсь к положительным отзывам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×