Перейти к содержанию
Veron75

WONDER LAB Экогель для купания малышей

Рекомендуемые сообщения

Супер классный гель для купания малыша, отлично подходит для деток склонных к аллергии, или с проблемной кожей, как у нас. Благодаря тому, что в составе нет никакой химии, включая парабены и сульфаты, он не сушит и не раздражает нежную кожу крохи. Флакон большой, и хватает его надолго, так как требуется для купания совсем небольшое количество геля. Он прекрасно пенится, и даже если вдруг пенка попадает в глазки, что у нас случалось не единожды, она не щиплет слизистую, а соответственно малыш не плачет. Я от него в полном восторге, после того, как попробовала гель Wonder Lab в сторону привычных, даже очень известных средств для купания даже не смотрю.

photo_2021-12-14_18-43-36.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная пена с удобным дозатором и экологичный состав. Смывается легче остальных средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это экосредство и мне нравится. У нас от других средств раньше и пересушенность и шелушения были. А с этим экогелем от Вандер Лаб кожа мягкая и нежная у ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гель понравился, впервые попробовала средство с натуральным составом и осталась под впечатлением. Отлично пенится, очищает кожу малыша, но, при этом не сушит ее и не раздражает. Расходуется экономично, так как для купания требуется совсем небольшое количество геля. Единственный минус, его не найти ни в аптеках, ни в марекетах, приходится заказывать с интернет магазинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гель мягкий, запах нейтральный. Вечернее купание начинается именно с него. Гель прозрачный, пенится хорошо. Смывает все неприятные запахи после подгузника. Это для меня показатель. Аллергии нет на него, как и слез тоже. Гипоаллергенный.
Еще важный момент – быстро и полностью смывается с тела. Это ускоряет процесс купания и мои нервы. Сыночку 5 месяцев, удержать одной рукой становится нереально.

ц.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гель шикарный, с нашим атопическим дерматитом подошел нам просто идеально. Проблем с кожей стало в разы меньше, сухости нет, шелушения тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Не часто прислушиваюсь к советам продавцов- консультантов, но на днях , прогуливаясь по Детскому Миру , решила изменить этому правилу. Одна из моих дочек аллергик, поэтому средства гигиены беру аккуратно. Заметила, что на обычные жидкие гели и мыло у неё появляются раздражения. Поэтому последнее время для мытья использую обычное детское кусковое мыло. Единственный минус-оно сильно сушит кожу. Так вот проходя мимо полок со средствами гигиены, мне приглянулся гель для купания из детской серии Wonder Lab. Стоимость-379 рублей за флакон 540 мл. Цена в целом приемлемая, но и не малая. Консультант,заметив мои мытарства, посоветовал попробовать, так как средство гипоаллергенное и не содержит в своём составе парабенов, силиконов, отдушек и минеральных масел. Помимо этого не вызывает сухости и раздражения. Средство для купания я купила и не пожалела. Никаких симптомов атопического дерматита не последовало. Пенится оно хорошо и подходит для всего тела. Особенно хочется сказать, что оно не щиплет глазки и подходит для мытья головы. Помимо этого средство с маркировкой ЭКО, поэтому вреда природе не наносится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное средство для купания крох. У нас после того, как начали им пользоваться больше нет истерик по поводу мытья головы. Гель не щиплет глазки и очень вкусно пахнет. Рада, что эта новинка от моего любимого Wonder Lab попалась мне на глаза в Перекрестке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер, что не щиплет глазки и подходит с первых дней жизни. Обязательно будем заказывать еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пахнет вкусно, кожу не сушит. Купаться удовольствие. Состав хороший, будем еще заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купаю с этим гелем и кроху, и старшего сына, он аллергик (3 года). Нравится что не щиплет глазки, не раздражает кожу, но при этом хорошо смывает грязь и промывает волосики. Как такого запаха не имеет, просто приятная свежесть. Благодаря дозатору расходуется очень экономично, флакона хватает надолго, не смотря на частые водные процедуры.

ПК.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Просто лучший)) Берем уже второй раз, хорошо очищает, но при этом не пересушивает. И правда  глазки не щипет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×