Перейти к содержанию
pavla

Рукавичка автозагар Бронзиада

Рекомендуемые сообщения

После  знакомства с этой новинкой не удержалась, что бы не написать и поделиться своими впечатлениями. Сей час самое время подготавливать тело к открытой одежде, поэтому мой отзыв будет как раз кстати.

Конечно же автозагар это не то, что натуральный загар,он смывается и если не очень качественный, то может ещё быть не совсем натурального оттенка. Некоторые предыдущие автозагары были просто ужасными, некоторые дотягивали даже до 4  и вот только рукавичке Бронзиада могу поставить твёрдую пятёрку. Оттенок кожи получился очень ровный и натуральный, даже намёка на желтизну нет. Огромный плюс ставлю за такую необычную форму автозагара, именно благодаря ей нанесение происходит очень быстро и результат получается на 5+. Одной рукавички хватает на всё тело (средних размеров), в неделю мне достаточно одной рукавички, если конечно хочется более тёмного оттенка, можно уменьшить интервал. Что касается одежды, то именно Бронзиада её не пачкает, хотя я к этому была готова, так как все предыдущие автозагары её пачкали, ещё один приятный плюсик. Одеваться можно сразу после процедуры, я жду буквально пару минут и всё. Тело после этого автозагара совсем не липнет, как после большинства кремов. В общем очень довольна своим новым открытием, главное не пренебрегать основными правилами нанесения автозагаров. 

post-492-0-72799700-1399232020.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты, действительно необычная форма автозагара. Буду пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты, действительно необычная форма автозагара. Буду пробовать.

а Вы раньше не пробовали Бронзиаду? Просто их салфетки и раньше были в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Вы раньше не пробовали Бронзиаду? Просто их салфетки и раньше были в продаже.

салфетками пользуюсь периодически, а вот рукавичку не видела, для тела она лучше будет думаю, салфетками удобнее лицо, декольте, руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

салфетками пользуюсь периодически, а вот рукавичку не видела, для тела она лучше будет думаю, салфетками удобнее лицо, декольте, руки.

на пилюли.ру закажите, я дешевле, чем там Бронзиаду не встречала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пилюли.ру закажите, я дешевле, чем там Бронзиаду не встречала.

Спасибо за наводочку, пошукаю по этой аптеке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×