Перейти к содержанию
VitkaKonfetka

Сыворотка для волос Advance Techniques Абсолютное Питание Avon

Рекомендуемые сообщения

Защищает волосы от сечения
После обновляющей стрижки я стараюсь покупать новое несмываемое средство, и тут мой выбор пал на сыворотку от Эйвон "Абсолютное питание". Продукт появился не так давно, относительно новый. Купила попробовать, мне понравилось. Кончики стали более гладкие, раньше секущиеся волосы замечала уже недели через 2 после стрижки, здесь же пользуюсь уже 3 месяца, все отлично. Очень хорошо питает, так что волосы не сохнут. Еще для меня было важно, чтобы корни от нее не жирнились. Наносила примерно на середину длины, но так как днем постоянно расчесываюсь, то постепенно средство переносится и на корни. От старой отказалась именно поэтому, потому что жирными волосы становились к вечеру. С этим средством хожу спокойно весь день, все отлично.

 

Screenshot_4108.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я блондинка и крашу волосы регулярно. Заметила, что в последнее время волосы стали слишком сухими как солома. Спаслась я этой удивительной сывороткой от Advance Techniques anew по названием "Абсолютное Питание". Наносила ее только на кончики сухих волос. Эффект заметен сразу. Волосы становятся шелковистыми, увлажненными. Они легко расчесываются и не запутываются. При этом могу отметить улучшение их общего состояния. После использования этой сыворотки волосы стали живыми, здоровыми и приобрели блеск, даже не смотря на то, что они окрашены в блонд. Пользуюсь ею уже три недели и дальше продолжу. Всё устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыворотка Advance Techniques
После регулярных покрасок волосы стали сильно пересыхать. А ещё заметила, что кончики выглядят посеченными. Эту сыворотку мне посоветовала подруга. Я люблю продукцию Эйвон для волос, поэтому, не раздумывая, купила. Уже после первого применения я заметила, что она хорошо сгладила волосы. Они стали более мягкими, послушными. Их стало легче расчёсывать. Сыворотка содержит масло арганы для питания и гладкости волос. Пользоваться удобно. Маленький флакончик имеет удобный дозатор. Я разбрызгиваю немного сыворотки на ладошку и распределяю по волосам. Стараюсь захватывать только кончики, чтобы не жирнить корни. Эффект очень быстрый. Волосы выглядят ухоженными, здоровыми, концы не секутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×