Перейти к содержанию
Xemnya

Крем для лица "Омоложение. Превосходство" Avon

Рекомендуемые сообщения

Этот крем подарили на работе подруги. Мне 43 года, уже хорошо заметны возрастные изменения на лице. Поэтому давно хотела попробовать этот крем от Avon. Наношу его в течение месяца на лицо и зону декольте. Область вокруг глаз не трогаю. Эффект применения мне нравится. Кожа на лице становится мягкой, ровной и хорошо увлажненной. Совсем забыла о сухости кожи. Нет эффекта стягивания или чрезмерной жирности. Впитывается практически сразу. Нравится также его довольно густая консистенция. Приятные ощущения на коже очень радуют. Никакого раздражения, хотя я и аллергик. Так что мне такой крем отлично подходит.

 

Screenshot_4025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крем для лица "Омоложение" хорошо подходит для любого типа кожи, у меня смешанная, но для любой зоны он идеален. Легко размазывается и быстро впитывается, не оставляя белых полос на лице. Не вызывает жирного блеска, поры не закупоривает, раздражение и покраснение не появляется. Хорошо разглаживает кожу, наполняет ее полезными веществами. Как средство против морщин действует быстро и эффективно. Консистенция легкая, не жидкая, зачерпываю косметической лопаткой, а наношу пальцами массажными движениями. Упаковка очень красивая, смотрится солидно, хорошо подходит на подарок. Крышка хорошо защищает внутреннее содержимое от проникновения воздуха и посторонних предметов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×