Перейти к содержанию
Marisha1_1

SENTISS ГЕЛЬ ДЛЯ ВЕК БЛЕФАРОВИТ 15МЛ

Рекомендуемые сообщения

Уже успел полюбиться этот гель) У него текстура очень нежная, массировать веки одно удовольствие)) После такой процедуры глаза чувствуют себя более отдохнувшими. Проходит сухость, рези и краснота.

 

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится этот гель, так как он не раздражает глаза. Найти подходящее средство при синдроме сухого глаза не так то просто. Состав хороший, мою чувствительную кожу не обманешь. Запаха никакого вообще не чувствую, прозрачный гель обычной консистенции, не липкий абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, плюсую отзывам выше! Для меня главное - устойчивое увлажнение. Несмотря на то, что, только 36 лет, а первые морщинки уже имеются( Моя сухая, чувствительная кожа к этому располагает. Гель нежный, без лишней жирности. Массирующими движениями втираю 2 раза в день (утром и вечером), этого хватает на то, чтобы 24 часа в сутки кожа век была увлажнённой, эластичной. Брала его за 370 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увлажняет, успокаивает и защищает область век. Он очень легко распределяется по нежной коже век, никак не травмируя и не растягивая кожу. Впитывается быстро, не стягивает кожу, не оставляет блестящую пленочку. Коже очень комфортно, она и увлажнена и в тоже время матовая, эластичная. Сухости нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гель отличный, даже не ожидала эффекта за такой короткий срок. За неделю получилось полностью избавиться от отеков, кожа век стала такая нежная, но в тоже время упругая, я в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.12.2021 в 12:09, ZinaPoova сказал:

Гель отличный, даже не ожидала эффекта за такой короткий срок. За неделю получилось полностью избавиться от отеков, кожа век стала такая нежная, но в тоже время упругая, я в восторге.

ой, а мне так нравится, что его не нужно наносить прям в глаз, только на веко. И охлаждающий эффект. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я раньше по утрам патчи для глаз использовала. Без них выглядела не очень, неудобно было идти на работу. Но в них надо сидеть 15-20 минут, а это время, отнятое у сна. Увидела здесь про этот гель, решила попробовать. Я в полном восторге. Эффект от геля нисколько не хуже, чем от патчей. Так же хорошо увлажняет и разглаживает кожу. Отеки убирает. Но это все - за пару минут. Теперь утром сплю дольше без ущерба для внешнего вида. Спасибо вам, девочки, за отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Янка сказал:

А я раньше по утрам патчи для глаз использовала. Без них выглядела не очень, неудобно было идти на работу. Но в них надо сидеть 15-20 минут, а это время, отнятое у сна. Увидела здесь про этот гель, решила попробовать. Я в полном восторге. Эффект от геля нисколько не хуже, чем от патчей. Так же хорошо увлажняет и разглаживает кожу. Отеки убирает. Но это все - за пару минут. Теперь утром сплю дольше без ущерба для внешнего вида. Спасибо вам, девочки, за отзывы.

С нами работает одна девочка,  и недавно тоже расхваливала этот гель. И действительно, приходит она с с утра - глазки всегда свежие, без отечности и красноты, кожа ухоженная, даже если тусила всю ночь). Думаю тоже чтоль попробовать, а то в последнее время прям беда с глазами, особенно после ночных недосыпов. Вы где берете этот блефаровит, через интернет заказываете? И еще вопросик: отечность сразу снимает или он накопительного действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barhat Я заказывала в инете, в он-лайн аптеке. От отечности помогает сразу. А вот морщинки разглаживаются постепенно. У меня "гусиные лапки" недели через 2-3 стали почти незаметны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От отеков кстати он лучше всяких патчей работает, потому что не надо ждать, поправлять, хранить в холодильнике. Я гель держу на полке в ванной, утром первым делом его наношу и даже как будто просыпаюсь быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наращиваю себе реснички, после процедуры веки отекшие и глаза сохнут. Начала пользоваться каплями для глаз, а на веки этим гелем - за час все проходит. По действию классный, увлажняет и ухаживает. Хороший плюс к уходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, не знала, что Блефаровит еще и от морщин помогает. Хотя что удивляться, гиалуроновая кислота в составе ведь. Я его брала как и многие от отеков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакого раздражения и сухости нет. Пользуюсь дважды в день этим гелем . Кожа век стала более упругая, и отеки утренние прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×