Перейти к содержанию
Bianna

Дипана SENTISS - желчегонное гепатопротекторное средство

Рекомендуемые сообщения

Все мы люди и конечно же в праздники, а бывают и другие поводы немного перебираем с алкоголем и неправильной жирной едой. У меня от всего этого нарушается работа желчного, появляются болевые ощущения, тошнота и горечь во рту. Пробовала несколько гепатопротектор, один из лучших это Дипана.

Во первых: растительный состав из 10 трав.

Во-вторых: минимум противопоказаний и побочных эффектов, в отличие от многих других гепатопротекторов.

И в-третьих это цена, она относительно дешевле, чем другие. Это средство стараюсь пить курсом для лучшего результата, но даже с первых дней приема улучшение самочувствия есть однозначно.

тен.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупала папе это средство, у с печенью проблемы. Он сейчас их пьет. А Вы после того, как жирное покушаете принимаете? Нам врач это средство хвалил и говорил, что желательно до приема пищи начинать пить дипану. Точнее до начала праздника, если понимаете что съедите больше обычного. Не пробовали так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный гепатопротектор, мне его назначали после ковида, когда от количества лекарств начала пошаливать печено, помог хорошо, спустя месяц приема таблеток никакого намека на то, что с печенью что-то не так не осталось, плюс пищеварение улучшилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя мать работает в гастроэнтерологическом отделении областной больницы и из гепатопротекторов всегда советует принимать дипану. Она это вынесла из своего врачебного опыта - всем пациентам помогает, улучшение наступает уже на первой неделе приема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.12.2021 в 11:45, Незабудкина сказал:

Я покупала папе это средство, у с печенью проблемы. Он сейчас их пьет. А Вы после того, как жирное покушаете принимаете? Нам врач это средство хвалил и говорил, что желательно до приема пищи начинать пить дипану. Точнее до начала праздника, если понимаете что съедите больше обычного. Не пробовали так?

Так не пробовала, спасибо за совет. Я в основном стараюсь курсом пропивать, и потом долгое время себя хорошо чувствую от этого безопасного лечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bianna,курсом и надо, все верно... Я ее пила для защиты печени, когда у меня появились с этим органом проблемы. Под правым ребром были неприятные ощущения и испытывала общую слабость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назначали маме как желчегонное средство при застое желчи, препарат помог, после лечения улучшилось пищеварение, тошнота пропала. Я тоже пропивала Дипану, просто для профилактики, эффект был ощутимым, я довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверила печень через обследование, она после курса дипаны как новая, сбоев не наблюдается. Довольная я этим гепатопротектором, который мне прописал врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда алкоголь пьете, помогает кому-то защитить печень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hanna35, я хорошо помню плачевные последствия застолий прошлых лет, поэтому решила предупредить их - стала пить дипану заранее, за месяц, чтобы печень не начала преподносить после праздников неожиданных сюрпризов. А то почти полгода лечилась в прошлом году, восстанавливала здоровье печени, даже пришлось лежать в больнице, ставили капельницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимаю это растительное средство из лекарственных трав для нормализации оттока желчи. Помогает. Самочувствие гораздо лучше стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×