Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-3340-0-90631500-1399211132.jpg

 

Нет,наверное,таких людей,хоть чуток увлекающиеся музыкой,которые не слышали о такой группе как AC/DC.
Это легендарная хард энд блюз-рок группа образовалась в 1973 году и по сей день она ещё продолжает выступать и выпускать альбомы.
До 1980 года вокалистом группы был Бон Скотт.19 февраля 80-го года рокер умер от острого алкогольного отравления.Это была большая утрата как для самой группы,так и для рок-музыке в целом.
Но группа не пала духов и нашла другого вокалиста-Брайана Джонсона,который является вокалистом группы уже долгих 34 года.
Гитарист Ангус Янг считается одним из самых лучших гитар-мастеров в истории рок музыки,он же и главный автор песен своей группы.
Самой известной работой австралийского коллектива является альбом 1980 года "Back in Black",который является одним из самых продаваемых альбомов в истории рока.
Сильно так не слушаю AC/DC,но пара песен заводит,например,"Burnin' Alive" из альбома "Ballbreaker"-очень неплохая песня,мне понравилась.

 

post-3340-0-19780400-1399211500_thumb.jpg

 

post-3340-0-98531000-1399211552_thumb.jpg

Брайан Джонсон такой няшка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брайан Джонсон такой няшка)

 

Чего?? Да такому няшке баранку от трактора в руки, сигарету в зубы и пошёл лес продавать, кепку можно оставить. А дальнейшая судьба - смерть от сердца, как-то так)) Я вообще удивлён, что он стал певцом, внешностью не особо его Господь наградил, а голос вообще "бомба", не жёсткий, просто визгливый, а говорит через нос, наверное, мне так показалось.

А что касается AC/DC, мне кажется, что их музыкальный саунд чересчур прямолинейный, не очень приятно слушать, итак все песни одинаково звучать, там ещё и голос Джонсона.

Душа не лежит к этой музыкальной команде, никак, что нравится, то нравится, а тут прямо отталкивает музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего?? Да такому няшке баранку от трактора в руки, сигарету в зубы и пошёл лес продавать, кепку можно оставить. А дальнейшая судьба - смерть от сердца, как-то так)) Я вообще удивлён, что он стал певцом, внешностью не особо его Господь наградил, а голос вообще "бомба", не жёсткий, просто визгливый, а говорит через нос, наверное, мне так показалось.

А что касается AC/DC, мне кажется, что их музыкальный саунд чересчур прямолинейный, не очень приятно слушать, итак все песни одинаково звучать, там ещё и голос Джонсона.

Душа не лежит к этой музыкальной команде, никак, что нравится, то нравится, а тут прямо отталкивает музыка.

После смерти Бона Скотта музыканты искали вокалиста с похожим голосом как у Бона.И нашли таки,у Джонсона голос оказался очень даже схож с голосом отошедшедшего в мир Бона Скотта.Более того,первый записанный альбом с новым вокалистом стал самой востребованным у фанатов,и критики высоко очень ценят эту работу.Одним словом,ребята идеально подобрали замену своему умершему вокалисту,и ни разу,я думаю,не усомнились в своём выборе.

А что касается внешности Браина,так скажу что рок-музыка это не попса,где должны быть все красивыми и гламурными.Рок это состояние души,прежде всего.Поэтому я отношусь спокойно к тому что Джонсон похож на Магылду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что касается внешности Браина,так скажу что рок-музыка это не попса,где должны быть все красивыми и гламурными.Рок это состояние души,прежде всего.Поэтому я отношусь спокойно к тому что Джонсон похож на Магылду.

 

Нет-нет, ну конечно же рок с попсой ничего общего не имеет, тем более такой рока, который исполняет эта австралийская пятёрка. Но в любом случае, каким бы звучание не было, тяжёлым быть может, да пусть хоть очень тяжёлым, всё ровно это музыка, исполняют те же люди, те же парни, и на них смотрят те же девушки. В любом случае, миловидная внешность не помешает парню. Более того, есть очень много и дэт-метал групп, в которых играют симпатичные молодые люди, что для них только плюс, да и на всякие программы их приятнее вызывать, а приедет какой-нибудь Магылда, так он же всех девчонок распугает. Да ладно, чего уж там, найдутся и те, кто по нему сохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×