Перейти к содержанию
Katerinna

ОКИ АКТ

Рекомендуемые сообщения

Девочки всем привет. Решила посвятить сегодняшний отзыв обезболивающему препарату ОКИ Акт в гранулах поскольку совсем недавно он в буквальном смысле спас меня от сильной зубной боли. Дело в том , что буквально неделю назад мне нужно было срочно отправиться в краткосрочную командировку (2-3 дня) , перелет до МСК и обратно.

И как назло на второй день моей поездки у меня начал болеть зуб. Честно признаюсь думала что само пройдет (обычно же так бывает!)) но не тут то было. К вечеру зуб разболелся так, что мне пришлось уже ночью ехать до круглосуточной аптеки и покупать обезболивающее. Тогда то мне и предложили ОКИ Акт в гранулах.

IMG_7030.thumb.jpeg.c6bc8262c56c2c255007d6daf4ce1086.jpeg

IMG_7031.thumb.jpeg.d37d6caaa0947f6937f53653c9e6e1c0.jpeg

Препарат оказался очень эффективным и подействовал уже через 5 минут после применения. Вся фишка в том, что его не нужно запивать водой поскольку гранулы и так быстро растворяются в слюне. Действия одного пакетика мне хватило на 6 часов, потом зуб опять начал поднывать, и я решила принять еще один пакетик.

IMG_7033.thumb.jpeg.df1a2c4e1fc3a7a3139a6cb9cde276f7.jpeg

IMG_7032.thumb.jpeg.bf794d68922da79c80c2901ad90ac788.jpeg

Сработал он также быстро, и уже к вечеру я сидела в кабинете у стоматолога и лечила тот самый кариес. Сказать что ОКИ Акт меня выручил, это ничего не сказать. Так что девочки, берите на заметку отличный препарат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее обезболивающие , купила себе ОКИ АКТ в гранулах буквально на днях. Просто очень сильно болел низ живота перед началом месячных, и спина тоже ныла. Раньше мне всегда помогала таблетка ношпы, но в этот раз она почему то не подействовала.

Тогда я сходила в аптеку , и попросила мне дать какое-нибудь хорошее обезболивающее и мне посоветовали именно ОКИ АКТ в гранулах.

IMG_7145.thumb.jpeg.b4ddc2c7c433b2403092b2892c1686ed.jpeg

IMG_7146.thumb.jpeg.f3ef4897aadb8e17119034349e73f5fe.jpeg

Мне понравилось , что препарат не нужно запивать водой и то что гранулы быстро растворяются на языке. Кстати подействовал он уже через 5 минут после приема. Эффект от обезболивания продлился примерно 7-8 ч, все это время я не чувствовала никаких болей .

IMG_7148.thumb.jpeg.83ed4aa73e7fd0f265dc73ed97c7b8c6.jpeg

На утро самочувствие было тоже норм, только к обеду когда расходилась , живот опять начал ныть и я решила повторно принять пакетик ОКИ. Боль тоже отпустила достаточно быстро и в принципе до самого вечера я чувствовала себя нормально.

Не знаю, мне очень понравилась такая форма обезболивающего. Его же везде можно брать с собой, на работу, учебу или даже в дорогу, супер современная форма обезболивающего. Так что девочки берите на заметку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй и я присоединюсь к положительным отзывам, поскольку сама недавно попробовала Оки Акт в гранулах, и поняла насколько это удобно, принимать обезболивающее напрямую, без воды. Честно говоря, я всегда была сторонницей проверенных годами препаратов, и довольно редко покупала что-то новое. Но когда у меня в очередной раз разболелся зуб и мне в аптеке в место обычного кетопрофена, предложили попробовать кетопрофен в форме гранул Оки Акт, и я согласилась. Насколько мне стало известно, данный препарат это Итальянская разработка, которая относительно недавно стала продаваться и у нас в аптеках. Оки Акт это гранулы, которые не требуют запивания водой. По сути ты можешь в любом месте, и в любое время достать один такой пакетик и принять его от той же зубной , головной или мышечно суставной боли. На самом деле , мне такой формат обезболивающего показался очень удобным и современным, так как порой боль действительно может застать тебя врасплох, и хорошо если пакетик Оки Акт окажется у тебя под рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×